Нехорошие адреса в Ростове-на-Дону

Serg_61

Гонщик
В челябинской ветке начитался страшилок про тёмную сторону города. Предлагаю здесь раскрыть эту тему относительно РнД. Наркоманские точки, неадекватные клиенты, подозрительные ситуации, делитесь опытом с менее прожженными водителями.... Может кому поможет

admin

Администратор форума
Команда форума
Может вы уже знаете какие-то адреса?

Serg_61

Гонщик
Один раз был Пакс который судя по всему ехал за дозой, взял в его в районе переезда на нансена, тот что ближе к зоопарку, по сути проблем не было, думал что он просто пьяный, но осадочек остался.... Довез до точки недалеко от парка авиаторов, а потом обратно домой...

Serg_61

Гонщик
Ещё был гопниг бухой, порывался стрелку забить и пацанов подтянуть с райончика, но тут я сам роту пил, было видно перед посадкой что не в адеквате надо было просто уехать. Благо кончилось все мирно, если не считать мёртвые нервные клетки. Что характерно оба раза были по наличке... Да и сами клиенты говорят что зря нал ввели, уровень паска упал сильно. Одна барышня поведала что нарки реально стали активно юзать Убер для выезда на закладки.

kBit

Водитель
Так же вез двоих с 40 лет победы в ценр за ц. рынок и обратно, одеты были более менее нормально, но был от них какой то характерный запах, ждал ровно 1-2 мин., на обратном пути заметно повеселели, видно в предвкушении...!

jekainflames

Гонщик
Есть люди которым нечего делать. то заказывают и сразу отменяют по 5 раз подряд. один раз заказали селект, прошло 4 минуты и отказались. только отъехал, опять заказ от этого же чудака ('м) ехать не стал, через 4 минуты опять отказ. номер тел был 8968..... постоянно выключен

Serg_61

Гонщик
Не всегда это от безделия, меня как то вызывали с горького/театральный к Эльдорадо что на Шолохова, 3 или 4 отмены от одного клиента, меня уже типать начинало, а потом карту открыл и увидел что Шолохова там колом стоит и клиент понимал что я до него не доеду, пытался назначить новую тачку а кидало опять на меня. Но видимо за частую видимо отмены связаны с попытками повозить себя самого или своих родственников.

Dimas

Водитель
Как то был заказ у меня в районе Перекрёстка оганова и таганрогской сварачиваешь во дворы на право, если ехать в сторону центра, так вот там в глубь едешь и на карте есть улица Женьшеневая и дальше район, по-моему так и называется "женьшень" очень жуткое место! Но я туда все таки поехал на заказ! Приехал постоял 10 мин, дозвонился до клиента была пьяная баба и дала трубку пьяному мужику! Поговорив я понял, что делать там нечего и в тот район больше не сунусь!

Адрес Катаева 256 или 258 вроде какая то точка то ли с нариками то ли сходка была возле дома, приезжал на заказ а там милиция с автоматми обежала машину мою, и за ними побежали на задержание, могу ошибится точно домами заранее прошу прощения но именно в соседних домах видел что то нехорошее с тех домов от заказов лучше отказаться сразу !!!!!!!!!!

Игорь73

Пользователь
Заканчиваю заказ Соколова/Лермонтова прилетает следующий заказ Соколова 73. Не успел я высадить пассажира, звонок с криками "где ТЫ ездишь" я задолбался ждать, я стою на пересечения o_O Ворошиловского и соколова. До этого я не знал что они стали пресекается:) Я ему говорю что рядом, сейчас буду. В ответ слышу что пассажир кому то говорит что в мой адрес пару "ласковых" Я решил сделать отказ, да и на улице было уже начало второго ночи.

oiOio

Пользователь
По поводу нала (да и безнала то же). Хорошо, подъехал, подождал, пассажир не вышел, задинамил, отключил телефон и т.п. Убер за подачу авто платит, или я по собственной инициативе прокатал топливо и время? Оплату за подачу не отменили?
... Я просто 2 недели в силу определённых обстоятельств не катался, от жизни и новостей отстал.

Mr.Smith

Гонщик
Батайск, Белорусская, 86. Алина.
Играются тупорылые малолетки.
Сразу не поехал, набрал. Там видимо обосрались и отключили телефон

Игорь73

Пользователь
30 линия д8 гимназия Светлана по голосу за 30 лет. Заказывает и скидывает заказы, даже после звонка говорит что выходит, потом сброс, снова заказ. Открываю поездку чтобы не сбросили, ещё раз звоню, телефон не берет. Отменяю начинаю отьезжать, опять заказ от неё.

mikluha

Гонщик
30 линия д8 гимназия Светлана по голосу за 30 лет. Заказывает и скидывает заказы, даже после звонка говорит что выходит, потом сброс, снова заказ. Открываю поездку чтобы не сбросили, ещё раз звоню, телефон не берет. Отменяю начинаю отьезжать, опять заказ от неё.
Это у нее руки растут от "туда".Мне от нее тоже прилетали заказы,созвонился,сказала ,что не туда нажала.2 раза получил за вызов.Это она не со зла,а по незнанке.

mikluha

Гонщик
По поводу нала (да и безнала то же). Хорошо, подъехал, подождал, пассажир не вышел, задинамил, отключил телефон и т.п. Убер за подачу авто платит, или я по собственной инициативе прокатал топливо и время? Оплату за подачу не отменили?
... Я просто 2 недели в силу определённых обстоятельств не катался, от жизни и новостей отстал.
Не отменили.

По опыту перестал принимать заказы от пассажиров с рейтингом 4,5 и ниже. Все подобные пассажиры были ужасны, поэтому решил беречь свои нервы. Сейчас по запарке взял заказ не посмотрев на рейтинг, почти подъехал, а потом, открыв приложение увидел рейтинг 4,12! Настолько низким рейтингом и вовсе еще не возил. Отменил заказ сам, не доехав метров 200. Проезжая мимо точки заказа увидел под дождем на дороге четырех пацанов в коматозе, они на ногах просто не стояли и громко что-то орали на всю Зорге. Видимо отменил не зря, и пофиг на этот процент отказов. Имя этого пакса было Kevin. Имя запоминающееся, может кто помнит, и может поделиться что это за пассажир такой с рейтингом ниже плинтуса. И вообще, смотрите ли вы на рейтинг когда берете заказы?

Serg_61

Гонщик
Не всегда обращаю внимание, часто на автомате жмешь принять, особенно когда долго не было заказа. Но попадаются и те паксы которым водители колы ставят за вполне нормальные требования, недавно вёз такую барышню, кто-то её заминусил, тупо не хотел везти её в суворовский и отбрыкивался всяко всяко, в результате взаимные колы, а со мной она нормально себя вела.

Aks

Пользователь
Возил одного пассажира От Каяни 17 на Дон подход дачи дорога раздолбанный асфальт около километра, а потом вообще заканчивается дорога идёт землянная. Ели вернулся обратно. Край забытый Богом. Так пассажир перед поездкой говорил, что дорога нормальная. Не суйтесь туда можно остаться без колес из-за 190 рублей (старый тариф ещё )

Сверху