Кто в каких автосервисах обслуживается в Челябинске?

Артем666

Новичок
Трудно в Челябинске найти хороший сервис. Что бы цена - качество...хотя бы качество.
Рекомендуйте белый и черный список автосервисов

Jasper174

Uber знаток
Смотря какое авто и что требуется. Знаю хороших стекольщиков, правщиков вмятин без покраски, по подвеске есть механ, в целом по обслуживанию сервис есть в ленинском нормальный, по электрике тоже есть сервис

ПростоПух

Пользователь
Доброго всем времени суток. Нужен хороший моторист по Renault. Ситуация простая-хочу не торопясь восстановить (откапиталить) родное двигло. Временно поставил контрактный, не нравится.

Stas

Профессионал
Доброго всем времени суток. Нужен хороший моторист по Renault. Ситуация простая-хочу не торопясь восстановить (откапиталить) родное двигло. Временно поставил контрактный, не нравится.
Шикарно живете. Сейчас капиталка ну очень дорогое удовольствие

Баста

Профессионал
На Артеллирийской видел сервис именно по Рено, спроси там. От Победы если ехать, слева частный сектор, не проедишь.

rsm54

Водитель
Доброго всем дня! Подскажите пряморукий сервис в Ленинском районе. Желательно на меридиане. Главные требования - чтобы после них не пришлось переделывать и адекватные цены.

BLEND

Uber знаток
требуется кузовной ремонт.. можете порекомендовать что?

Mk74

Новичок
На Южном мондюка боковину красил , понравилось цена качество. 89191200108 Антон.

BLEND

Uber знаток
у меня тоже боковина.. обе двери и крыло заднее.. курица на парковке сдала задом когда я мимо проезжал..если хотя бы передо мной вылезла я бы может и успел увернуться или притормозить ..но увы она поперла когда я уже за ней был..в зеркала вообще что ли не смотрят суки крашеные..тебе во сколько обошлось сие удовольствие?

Mk74

Новичок
Без рихтовки 18тр. У меня не сильно, но тоже 2 двери и крыло.

Сверху