Автомойки Челябинска

Nikolai74

Профессионал
Кто где моется есть ли скидки для нас, а то я свой маленький автомобиль мыл только на самомойке за 100₽, а теперь пришла зима и я туда невхожу ворота не закрываются,а так на остальных мойках смыть грязь с шампунем 250-300₽

eph1r

Гонщик
А-Сервис, что на ул. Хлебозаводская (ЧМЗ).
Это мойка грузовиков и легковые моют достаточно дешево.
Внедорожник мыл за 250 руб (верх, салон и коврики). Универсал тоже обходится в 250 руб.
Каждая пятая (или шестая, не помню точно, а визитка в машине) мойка - бесплатно.

Jasper174

Uber знаток
Чистый кот, напротив салона лада на труда, 130р экспресс с шампунем и ковры

Bender

Водитель
На свободе под мостом в сторону сз верх с шампунем и ковры 150

vmd

Гуру Uber
На мойках ,,верх с шампунем" подразумевает мойку с обтиркой. Под эстакадой за 150 ,,экспресс с шампунью плюс коврики".

almerovod

Профессионал
Кожзаводская 138
Комплекс 350 руб. Один раз заезжал - понравилось)

BLEND

Uber знаток
"чистый кот" на труда на рио экспресс с шампунью без протирки +ковры 130.. комплекс на рио 400 (не пробовал еще)..по качеству я бы сказал среднестатистическая.. но по логике за отличный сервис и ценник другой должен быть))) ведь такси бизнес класса тоже за 60 р не ездит))

Dmitry74

Водитель
Смотрите мойки рядом с домом на сайтах с купонами, я теперь только так и делаю. Комплекс не дороже 300р выходит.

Rantye

Пользователь
Мою свою машинку обычно на Харлова, 10а, бесконтактная, нравится

patrik.chel

Гуру Uber
Смотрите мойки рядом с домом на сайтах с купонами, я теперь только так и делаю. Комплекс не дороже 300р выходит.
Сайты с купонами по своей сути - гниды, которые никуя не делая сосут бабло! Это либо маркетинговая разводка халявщиков, либо опускание на бабки руководителями непосредственных работников.
Имейте уважение к чужому труду. Мойщики тоже себе на хлеб не легко зарабатывают, а купонами вы их опускаете на бабки. И цена всего этого блядства 50-100 рублей.
Работая в такси - нравится когда пакс едет по скидкам-купонам-промокодам???

BLEND

Uber знаток
промики как безнал оплачиваются... мне вообще сиренево промик это или купон безнал он и есть безнал..меня безнал не напрягает..

patrik.chel

Гуру Uber
промики как безнал оплачиваются... мне вообще сиренево промик это или купон безнал он и есть безнал..меня безнал не напрягает..
меня безнал то же не напрягает. Здесь в другом суть. когда пакс видит, что за поездку в дальние ебеня можно заплатить 56 рублей - это развращает пакса. Он считает что это ЦЕНА твоей РАБОТЫ!!! Так быть не должно! Пакс должен платить ПОЛНУЮ цену!!! А потом и начинается а давайте вы здесь притормозите я на минуточку, а давайте попути завернем туда, а мне в банкомат надо, а покурить, а я еще не собралась выйду через 5 минут и тд. и т.п. Тарифы и так ниже нижнего - потому каждый блять чих-пых всторону должен оплачиваться - притормозить 10 руб, банкомат 20-ка, заехать на доп адрес палтос, покурить да пожалуста 20 рублей и кури у машины... а то окуели в край! простая поездка из в А в Б иногда превращается в хренпойми что! а когда пяток таких поездок в день??? Это лишний час-два ТВОЕЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ работы!!!

Jasper174

Uber знаток
меня безнал то же не напрягает. Здесь в другом суть. когда пакс видит, что за поездку в дальние ебеня можно заплатить 56 рублей - это развращает пакса. Он считает что это ЦЕНА твоей РАБОТЫ!!! Так быть не должно! Пакс должен платить ПОЛНУЮ цену!!! А потом и начинается а давайте вы здесь притормозите я на минуточку, а давайте попути завернем туда, а мне в банкомат надо, а покурить, а я еще не собралась выйду через 5 минут и тд. и т.п. Тарифы и так ниже нижнего - потому каждый блять чих-пых всторону должен оплачиваться - притормозить 10 руб, банкомат 20-ка, заехать на доп адрес палтос, покурить да пожалуста 20 рублей и кури у машины... а то окуели в край! простая поездка из в А в Б иногда превращается в хренпойми что! а когда пяток таких поездок в день??? Это лишний час-два ТВОЕЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ работы!!!
согласен на 100%. Затрахали банкоматоведы и любители заскочить в ГИПЕРМАРКЕТЫ.

BLEND

Uber знаток
+100500,,,но назад уже не вернешь ничего...все новые конторы (убер яша геша и т.д.) очень добры к клиентам за счет водителей которых и так до куя и еще идут и идут...

patrik.chel

Гуру Uber
согласен на 100%. Затрахали банкоматоведы и любители заскочить в ГИПЕРМАРКЕТЫ.
А ты после гипермаркета заскочи на заправку - онаж по пути чОтакова?! ;), Мол я на минуточку мне пассцать надо и кофея испить ))) и пусть сидит и смотрит как тикает 3 рубля/ минута ))))

patrik.chel

Гуру Uber
А по правилам убера ведь есть маршрут который указан?! Так?! Пакс заезжает в гипермаркет - значит он поменял маршрут. Ты его довез и закрывай сразу поездку- твой контракт выполнен. -Деньги на бочку и пусть пистует в свой магаз. А когда закончит пусть снова вызывает уберга ))) всем будет сплошной профит )))

lastt

Uber знаток
А если точка Б не указана?) у меня была одна сучка, заехала в 4 места... Я бы завершил поездку и уехал гораздо раньше, но она пакет с вещами оставляла в машине. После этого случая если клиенту "надо забежать на минутку" всегда говорю чтобы свои вещи не оставляли.

patrik.chel

Гуру Uber
А если точка Б не указана?) у меня была одна сучка, заехала в 4 места... Я бы завершил поездку и уехал гораздо раньше, но она пакет с вещами оставляла в машине. После этого случая если клиенту "надо забежать на минутку" всегда говорю чтобы свои вещи не оставляли.
А ты на ком ехал то?! На убере надо было тупо завершить поездку как только она сказала что "наминуточку" и мол давайте рассчитаемся ))) а потом вы новую машину закажите ;) и деру оттудова ))) А тетка видима прошаренная, оставляли ее уже видима )))

ЗЫ. Сегодня вез тетеньку... тож разговор зашел за такси и все такое... ну меня понесло ))) я так вкрадчиво расписал ей всю политинформацию. что при поездке в 105 рублей она дала 150 и сказала сдачи не надо )))

Dmitry74

Водитель
Сайты с купонами по своей сути - гниды, которые никуя не делая сосут бабло! Это либо маркетинговая разводка халявщиков, либо опускание на бабки руководителями непосредственных работников.
Имейте уважение к чужому труду. Мойщики тоже себе на хлеб не легко зарабатывают, а купонами вы их опускаете на бабки. И цена всего этого блядства 50-100 рублей.
Работая в такси - нравится когда пакс едет по скидкам-купонам-промокодам???
Вы не понимаете о чем говорите и как работает система, а выводы уже сделали, бирки повесили. Не надо так. Купоны это реклама и клиентская база. В убыток они не работает, уж поверьте.

patrik.chel

Гуру Uber
Вы не понимаете о чем говорите и как работает система, а выводы уже сделали, бирки повесили. Не надо так. Купоны это реклама и клиентская база. В убыток они не работает, уж поверьте.
Я знаю как это работает ))) сталкивался.
1 вариант - делается мега купон на услугу, которая стоит почти нихрена и ни кому нахер не нужна в обычном случае. Ставится запредельный ценник и скидос на него 90 % ))) Далее на эту приманку клюют всякого рода халявщики любители купонов. Случается ажиотаж )))) Время расписано от и до ))) Клиент дурой прет на услугу которая нахер раньше была не нужна ))) Сайт купонов получил деньги, и производитель услуг тоже заработал.
2 вариант - ценник задирается и скидосом опускается до нормального - опять прут люди которые не в теме цены.
3 вариант - сайт скидочников тебя уговаривает сделать пробный замес по купонам. даже денег не берет. Падкий руководитель на это ведется и напрягает работников отработать за много дешевле... контингент купоно-халявщиков тот еще. работники в ахуе да еще забесплатно почти )))
Лично я попал по третьему варианту. После проведения мероприятия - я сказал шефу что больше ни одной такой бляди даже близко не будет. И когда мне потом звонили с сайта купонов их менегеры посылались накуй открытам текстом! со всеми подробностями пути!

Толку от такой "рекламы" ни какой - вся эта публика хитрожоппых не будет ни когда вашей клиентурой за нормальную цену.

Надо уважать свой и чужой труд! Лично я назначаю честную и адекватную цену. И терпеть не могу когда начинают мне парить мозг скидками и прочей херней. И мне не стыдно за то что я делаю, потому что если я подписался то я делаю хорошо.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gera

Сверху