Упали заказы в Ростове. Ваше мнение?

Ах да забыл сказать чуть покатался на Убере как водитель, + использовал свой личный автомобиль в рабочих целях, и еще уложил движок на 80 000р под капиталку, потому в Таксо не всегда выгодно работать, заработок копеечный и никак не учитывает амортизационные и эксплуатационные расходы это Время+ бензин+ стоянки+ летняя.зимняя резина, + ОСАГО
(уже почти 12 000)+ колодки и так далее, + химчистки, не пойму почему интернет- агрегаторы даже самую малость 15-20% этого в тарифе не учитывают !

Если разделить на Долларовый или Евровый проезд, то у нас расценки на обычные поездки как в Египте 2-5 $, только там бензин 15 руб в пересчете на наши а у нас 40 ! Самое дешевое такси в мире получается в России, при резком удорожании содержания авто + платных парковок бонусом

100

Водитель
Ах да забыл сказать чуть покатался на Убере как водитель, + использовал свой личный автомобиль в рабочих целях, и еще уложил движок на 80 000р под капиталку, потому в Таксо не всегда выгодно работать, заработок копеечный и никак не учитывает амортизационные и эксплуатационные расходы это Время+ бензин+ стоянки+ летняя.зимняя резина, + ОСАГО
(уже почти 12 000)+ колодки и так далее, + химчистки, не пойму почему интернет- агрегаторы даже самую малость 15-20% этого в тарифе не учитывают !
У вас был новый автомобиль на тот м

Нет конечно не новый но все же ухоженный, Шевроле Лачетти 2008 года пробег уже 200 000 км, кстати о новых автомобилях использовать в такси это вообще Утопия если это авто еще и премиум класса то тогда вообще смысл

100

Водитель
Нет конечно не новый но все же ухоженный, Шевроле Лачетти 2008 года пробег уже 200 000 км, кстати о новых автомобилях использовать в такси это вообще Утопия если это авто еще и премиум класса то тогда вообще смысл
Я 2 день работаю у меня шевроле овео в новом кузове 2014г, но понимаете нет работы по моей специальности,точней оплаты достойной,я сварщик наксированый

Колян

Гонщик
Кризис кризисом но вы заедте в офис и гляньте какая армия водителей приходит каждый день, а заказов от этого больше не становится

Вадим1975

Гонщик
Ребята, пакс убера студенты, халявщики и промокодчики....чуть убер шуганул их повышенным тарифом и они убежали обратно на маршрутки. Не было тут платежеспособного пакса никогда, ибо сам убер с самого начала приучил всех к халяве, теперь пожинаем плоды.

Mr.Smith

Гонщик
Ну а что, так и есть. Половина моих клиентов это студенты, в основном Меда. Потом мамочки, которые ездят за детьми в школу или дет.сад, а уж потом категория работающих граждан. По промокодам 2 из 10 точно, причем рассказывают сами, что скачали приложение, чтобы разок на халяву прокатиться.

taxi

Гонщик
вчера вечером зашел как пассажир, возле моего дома в пределах видимости карты 12 машин убера, о чем еще говорить, ведь сами в погоне за 3,5 т.р. тянули всех знакомых, ну и зарабатывали. Кстати убер сделал то что другие такси не делали, массово привлек непрофессиональных таксистов.

Александр Алекс

Пользователь
Добрый день!я думаю если в убер брали водителей которые реально хотят работать! То и заказы были бы такими как в рекламе сказано!водитель убер всегда на заказе простоя не бывает!Чушь!я после высадки пассажира не стою на месте все время в движение. Заказов реально стало мало!раньше я в день делал 15 -18 заказов это до декабря .а сейчас еле еле 12 делаю за 10 часов берут в убер всех подряд поэтому и заказы упали!но это чисто моё мнение!!!всем доброго дня!

Александр Алекс

Пользователь
Людей реально много сам видел,это напоминает пирамиду МММ))
Так набирают всех подряд!если был-бы какой-то смысл для водителей!машин много.а заказы падают с каждым днём!для убер лучше и для пассажира.ждать машину не долго.на каждом районе по десять машин стоит!когда машин мало тогда и заказав больше и водителям выгодно работать!а так как сейчас в толпе !делов не будет!!!

Александр Алекс

Пользователь
24.012017 зашёл в офис на сито !набор водителей идёт полным ходом! А заказов все меньше и меньше!а водителей больше и больше!всем хорошего дня!

Сверху