Вечный бан, за якобы фиктивные поездки

MMC_NSK

Новичок
Вообщем откатал я а выхи 20 слишним часов. В пн приложение заблокировано. После запроса в поддержку, написали что замечены фиктивные поездки, повторной активации невозможно. Я фиктивных поездок не делал 100%, попросил, что бы конкретизировали, что за поездка, и что надо разбираться. Прошло 24 часа, молчат

admin

Администратор форума
Команда форума
Нам тут можете рассказать как вы пытались накрутить Uber :)
Если вы действительно считаете что 100% не было накруток - пишите еще раз в Uber. Потом в офис.

uber74

Uber знаток
дада я только родственников пару раз по промокодам подвез )))))

MMC_NSK

Новичок
100 процентов. Вот и жду ответа от них. Если честно даже не думал об этом

CEBER55

Евангелист Uber
  • 100 процентов. Вот и жду ответа от них. Если честно даже не думал об этом
    Ответ будет примерно таким .
  • Нам очень жаль ,но У компании Убер ,достаточно инструментов , чтобы оценить объективно чистоту достижения вами тех или иных показателей.
  • В супорте Сидят сектанты ,которым ничего объяснить нельзя .
  • Сразу в офис обращайтесь,и с лицом бедной овечки втирайте , то же ,что и нам .На первый раз может и простят)))

MMC_NSK

Новичок
А если окончена, то денег то хоть заплатят заработанных? Бредятина какая то

uber74

Uber знаток
А партнер ,то чё ,если убер неначислит ,из своего кармана заплатит?.Или наоборот прикарманить под эту дудку может?
если там 3 копейки, у нас приезжают в офис и из вазы с мелочью набирают себе. там больше платежка стоить будет чем заработка

Владимир163

Новичок
Подскажите кто знает. Сегодня так получилось что два раза подряд провез клиенту за наличные. Поездки дальние,с одного конца города в другой. Девушка отвезла подругу а потом оказалось опаздывает на встречу. Опять вызывает и опять кидает на меня. Мне светит вечный бан из-за неё?может сразу в поддержку написать объяснить ? Отказаться от второй поездки не смог уж очень девушка просила и кричала что опаздывает

Егор79

Гуру Uber
Подскажите кто знает. Сегодня так получилось что два раза подряд провез клиенту за наличные. Поездки дальние,с одного конца города в другой. Девушка отвезла подругу а потом оказалось опаздывает на встречу. Опять вызывает и опять кидает на меня. Мне светит вечный бан из-за неё?может сразу в поддержку написать объяснить ? Отказаться от второй поездки не смог уж очень девушка просила и кричала что опаздывает
Проще сразу написать что и как было в убер)) спокойней будет.

Егор79

Гуру Uber
Вообщем откатал я а выхи 20 слишним часов. В пн приложение заблокировано. После запроса в поддержку, написали что замечены фиктивные поездки, повторной активации невозможно. Я фиктивных поездок не делал 100%, попросил, что бы конкретизировали, что за поездка, и что надо разбираться. Прошло 24 часа, молчат
Меня блокировали( но разблокировали ) за то что жена заказывала раз 5 наверное))))) партнер записал в офис - приехав мне все сказали и показали кто меня заказывал - я не успел и сказать толком только признал))! Все они видят и не дураки))) так что лучше в офис вам приехать и там все выяснить! Удачи

Сверху