Как найти оставленные в машине вещи?

Мадина

Новичок
Оставила ноутбук в машине и никой связи с водителем нет. Как быть?! Хелп!

admin

Администратор форума
Команда форума
Если вам водитель отзванивался ранее (по прибытию на место) - просто перезвоните ему.
Если у вас нет его телефона - обратитесь сюда: https://help.uber.com/h/0cc5f0a2-bd91-4629-8599-2d917c5976a7

А через приложение связи нет?
Заходите в "ИСТОРИЯ", находите поездку в которой забыли вещь, жмакаете на нее.
Войдя в поездку вы видите карту поездки, стоимость, кто вас перевозил и внизу кнопка "НУЖНА ПОМОЩЬ". Жмакаете на эту кнопку и выскакивают вопросы, в числе которых есть пункт "Я оставил вещь в UBER".
Всё это как бы в теории, что будет после нажатия этого пункта не знаю. Скорей всего с Вами и Водителем свяжется техподдержка и состыкует вас.

Слават

Пользователь
Как вернуть вещи пассажиру, если неизвестна поездка? По ходу девушка туалетную воду оставила.

Как вернуть вещи пассажиру, если неизвестна поездка? По ходу девушка туалетную воду оставила.
Не забивайте себе голову чужими проблемами. У людей своя голова на плечах, если с Вами еще не связались значит эти духи нах никому не нужны.
А может в этом флаконе споры сибирской язвы ??? :eek:

Слават

Пользователь
Если бы, для этого надо знать которая из них. А может не девушка вовсе по этому и писал, что по ходу, времена нынче непредсказуемые ЕС близко.

Последнее редактирование:

Егор79

Гуру Uber
Я всегда фоткаю через приложение и отправляю. Всегда связывались, встречались и все довольны)))) убер перечисляет бонус 500 рублей))) коиент тоже дает если не жадный)))

vic999

Евангелист Uber
Я всегда фоткаю через приложение и отправляю. Всегда связывались, встречались и все довольны)))) убер перечисляет бонус 500 рублей))) коиент тоже дает если не жадный)))
Я один раз возвращал куртку, убер 500 руб. дал, а клиент только спасибо

Freeman

Uber знаток
Где ж, вы раньше были, ребята? А я телефон возвращал и какую-то медальку, но сразу после того как смотрел на заднее сиденье, а клиенты еще не успевали уйти.
В след. раз не буду отдавать, а уеду и сделаю вид, что потом только нашёл :D

Слават

Пользователь
Это когда знаешь в какую поездку оставили, а если нет?

Егор79

Гуру Uber
Не беда))) один раз отправил не правильно - клиент сам нашел меня)) значит забытая вещь дорога ему.

Mary

Новичок
Здравствуйте!Забыла в машине сумку!Там лежали важные документы!Такси вызывала подруга на своё имя,номера водителя нет,т.к мы его встретили!Два дня пытаемся связаться с водителем,делали всё по схеме,писали Связаться с водителем и т.д,всё бестолку!Что делать?

admin

Администратор форума
Команда форума
Связаться с водителем и т.д,всё бестолку!Что делать?
В приложении подруги можно найти поездку и выбрать в меню "Оставлены в машине вещи". Если это не помогло, то съездите в офис Uber в вашем городе с этим смартфоном и опишите проблему

Светлана86

Пользователь
Здравствуйте. Сегодня оставили телефон. Всё сделали. Поездку сохранили, телефон водителя не может принимать звонки. Как установить личность и номер машины?

Егор79

Гуру Uber
Здравствуйте. Сегодня оставили телефон. Всё сделали. Поездку сохранили, телефон водителя не может принимать звонки. Как установить личность и номер машины?
Пишите через помощь в приложении в тех поддержку и ждите ответа - только пишите несколько раз быстрее ответят. Поездку укажите скрином фото
Не принимает телефон водилы))) это уже понятно наверное меняет свой на новый(((

Сверху