Бросай гавно.

Федот

Гуру Uber
По прошествию 3 мес без этого говна могу смело утверждать, что таксование это удел недалеких или ленивых. Осебенно если есть навыки и образование.
Итог работы(для типа ворона считаводов). Июнь - 55 тыс
Июль - 80 тыс.
Ни грамма топлива, ибо авто конторское, ни копейки на запчасти и мойку. Обед дома, ибо работа в 2х км от него и поездка туда так же на конторской машине.
А тут смотрю рэволюции и очередной плачь по копеешным заказам.

Putnik

Moderator
Команда форума
Ну сколько ещё таксистов организация сможет принять в штат?

И какие особенные навыки там нужны, кроме водительских прав?

Федот

Гуру Uber
Ну сколько ещё таксистов организация сможет принять в штат?

И какие особенные навыки там нужны, кроме водительских прав?
Таксистов- недалеких лентяев? ниодного. А так то и бе таксо работы дохрена. Просто считать надо правильно, что есть заработок и что есть работа. Ведь лентяям то надо сидеть нихера не делать и что б бабло на карту приходило.

У тебя то кто спрашивал как мне тему назвать? Крути баранку, вози марамоев и будь счастлиф.
А тебе кто разрешал меня цитировать?
Если у тебя все заебись и ты давно не таксист то какого хуя ты тут вообще делаешь, жопой чуешь что зимой сосать на работе прийдется? Опять переобуешься в прыжке будешь такси нахваливать, то что ты флюгер все поняли давно.

Федот

Гуру Uber
А тебе кто разрешал меня цитировать?
Если у тебя все заебись и ты давно не таксист то какого хуя ты тут вообще делаешь, жопой чуешь что зимой сосать на работе прийдется? Опять переобуешься в прыжке будешь такси нахваливать, то что ты флюгер все поняли давно.
Я не спрашиваю у разного г... разрешения. А зимой работы еще больше будет. И зп раза в 2 выше. Крути руль таксерик. Раз делать нихера бооьше не умеешь.

Я не спрашиваю у разного г... разрешения. А зимой работы еще больше будет. И зп раза в 2 выше. Крути руль таксерик. Раз делать нихера бооьше не умеешь.
Так че ты здесь делаешь тогда, тут сайт таксериков :D пшел прочь

Putnik

Moderator
Команда форума
... Крути руль таксерик. Раз делать нихера бооьше не умеешь.
Федот, а ты на новой работе руль крутишь? Или ещё что?

Ну мне реально интересно, что особенного в твоей вакансии и какими способностями надо обладать?

doc. Drawd

Евангелист Uber
Федот, а ты на новой работе руль крутишь? Или ещё что?

Ну мне реально интересно, что особенного в твоей вакансии и какими способностями надо обладать?
Ему улыбнулась судьба! В дырочный бизнес взяли! И свои способности применить может!

Dronn

Евангелист Uber
Мда Федот ,ЧВс настолько у тебя велико,что даже до общения с народом ты снизосходишь,впрочем как и твой кумир.

Евгений СВ

Профессионал
Это всегда так. На новом месте, особенно, если денежка нормальная капает, поначалу все круто. А потом все становится на свои места, потому что куда бы ты не ушел работать, ты все равно возьмешь с собой себя. Поэтому, если ты - гавно, то тебе везде вонять будет. И тут дело не в месте твоей работы. Работа - она везде работа, в любой работе есть свои плюсы и минусы.

• Like
Реакции: Gg1

Сверху