Вот и все. В Омске. Вы меня поняли

Radislav

Гонщик
Мы ждали большего. А получили разочарование от менеджмента, странной стратегии взаимоотношений с водителями.

Alexey55

Профессионал
Говорят почасовую гарантию убрали. Теперь посуточная....

CEBER55

Евангелист Uber
Тема сродни детской забавы,пукнуть в ванной ,и смотреть потом как пузырьки выходят . Несолидно как то.

Serg111

Евангелист Uber
Я не понял, а что все? У вас только сейчас почасовую убрали?

admin

Администратор форума
Команда форума
мне сказал партнёр что тарифы убер повысит только после того как все водители не выдут на несколько дней
Правильно сказал. Либо если пассажиров будет много, то тарифы вырастут. Система саморегулируется

lastt

Uber знаток
мне сказал партнёр что тарифы убер повысит только после того как все водители не выдут на несколько дней
Повысят, и как только все водители придут на высокие тарифы, произойдет понижение тарифов. Замкнутый круг.

Maxim

Водитель
Ещё раз бастонуть либо пусть думают о водителях либо закрываются новички кто первую неделю те конечно пока не оценили доход расход но по моим подсчетам надо хотябы 1.6 - 1.8 иначе убыток и убивание своего авто киллометраж дикий а на амортизацию не зарабатываеш ь сломается машина и что вы делать будете а плюс семья?

admin

Администратор форума
Команда форума
не зарабатываеш ь сломается машина и что вы делать будете а плюс семья?
Всем (абсолютно всем) плевать на вас, вашу семью. Если вам не все равно, то ищите работу, где доход будет вас устраивать.

Сверху