Влияние рейтинга на количество получаемых заказов

Wetal

Пользователь
Подскажите, кто знает, влияет ли рейтинг на вероятность получения заказа? Например, на одном пятачке стоит пять-шесть машин в ожидании заказа, первым заказ получит водитель с более высоким рейтингом??? Или заказы случайно разлетаются?

uber74

Uber знаток
Подскажите, кто знает, влияет ли рейтинг на вероятность получения заказа? Например, на одном пятачке стоит пять-шесть машин в ожидании заказа, первым заказ получит водитель с более высоким рейтингом??? Или заказы случайно разлетаются?
В ролике, который вы смотрели при подключении ответ на этот вопрос имеется. Нет не влияет. Заказы распределяются на ближайший к клиенту автомобиль

Кирилл 266447

Новичок
Здравствуйте. Упал рейтинг до 4.92. Написано проблема: Профессионализм, Заказы практически перестали приходить, приоритет видимо у других водителей стал, пробовали вчера заказывали рядом с автомобилем заказ пришел не мне, как это можно исправить?

vic999

Евангелист Uber
Здравствуйте. Упал рейтинг до 4.92. Написано проблема: Профессионализм, Заказы практически перестали приходить, приоритет видимо у других водителей стал, пробовали вчера заказывали рядом с автомобилем заказ пришел не мне, как это можно исправить?
Не парься рейтинг ни о чем. Рядом не даст тебе заказ. Надо минимум я думаю метров 200 от тебя.

lastt

Uber знаток
Вот что значит самовнушение:D

Федот

Гуру Uber
От авто еще зависит. Пакс видит лоханку и просто ее не выбирает. Ищет более дорогое комфортное авто. Ну и на рейтинг водителя смотрит, на имя. Если все устраивает выбирает и тебе приходит заказ

lastt

Uber знаток
От авто еще зависит. Пакс видит лоханку и просто ее не выбирает. Ищет более дорогое комфортное авто. Ну и на рейтинг водителя смотрит, на имя. Если все устраивает выбирает и тебе приходит заказ
Нет такого в убере, поиск и назначение происходит автоматически

Егор79

Гуру Uber
Я про паксов писал. Несколько мне обьясняли, что они просто отбивают машину если не нравится что написано в предложении.
Вот так и делаю))) если заказ принимает водила с рейтингом 4.5 и 4.6 ( таких полно )и имя не нравится отменяю

Егор79

Гуру Uber
Н
Никогда не стою медленно передвигаюсь))) прилетает часто. Кто стоит меньше прилетает. Приезжая в Аэропорт очередь машин 40-60 пока выезжаю с гавани прилетает почти всегда восновном в Домике

Сверху