Возможно ли обмануть Uber делая заказы сам себе?

ward55

Пользователь
Доброго времени суток. Возможно ли сделать один телефон для водительского приложения убер а второй для клиентского (по промокодам) и сам себе делать заявки промокодами?)

Последнее редактирование:

Трудяга

Стритрейсер
Возможно все, а вот можно наврятли. Потом будет удивление когда заблокируют акк. В убере тоже не дураки работают.

admin

Администратор форума
Команда форума
Возможно ли сделать один телефон для водительского приложения убер а второй для клиентского (по протоколам) и сам себе делать заявки промокодами?
Сделать можно. Бан обеспечен в самое ближайшее время

ward55

Пользователь
Что бы не создавать еще тему, хоть кто то додумался как сделать более 3 регистраций на 1 телефон?

uber74

Uber знаток
Доброго времени суток. Возможно ли сделать один телефон для водительского приложения убер а второй для клиентского (по протоколам) и сам себе делать заявки промокодами?)
Возможно, но на карандаш тебя уже взяли. забанят 146%

ward55

Пользователь
Вам польстить? Вы первый кому пришла в голову эта идея !
Польстите, я не спрашиваю способ...я придумал как это сделать и все находиться в режиме теста. Тупо интерес , хоть кто то еще додумался как это сделать

uber74

Uber знаток
Польстите, я не спрашиваю способ...я придумал как это сделать и все находиться в режиме теста. Тупо интерес , хоть кто то еще додумался как это сделать
что же вы все такие хитро;опые то? что же все не работается то по человечески?

CEBER55

Евангелист Uber
И что? Пусть сделают его закрытым для регистрации и выдают логин пасс под роспись
Я не про это ,здесь мало кому интересны темы ,про три клиентских аккаунта на один телефон ,все это уже схавано ,и выплюнуто давно.

ward55

Пользователь
Я не про это ,здесь мало кому интересны темы ,про три клиентских аккаунта на один телефон ,все это уже схавано ,и выплюнуто давно.
Странно, я как 2 месяца по промокодам катаюсь, а для вас эта тема выплюнота. Хм интересно...

CEBER55

Евангелист Uber
Странно, я как 2 месяца по промокодам катаюсь, а для вас эта тема выплюнота. Хм интересно...
Что интересно то ? Катайтесь на здоровье ,не вы один к слову .По 80 промокодов есть у людей .Все про это знают ,и это уже не интересно...

Сверху