Нужен совет: получиться или нет? Есть идея собрать клуб таксистов на природе

Нужен совет: получиться или нет? Есть идея купить очень дешевый земельный участок под ижс в 6 км от богородска в деревне и там собрать компанию хороших людей с общими интересами (таксисты),т.к. можно купить несколько соседних участков рядом.

poromon

Uber знаток
Нужен совет: получиться или нет? Есть идея купить очень дешевый земельный участок под ижс в 6 км от богородска в деревне и там собрать компанию хороших людей с общими интересами (таксисты),т.к. можно купить несколько соседних участков рядом.
что за место, конкретнее

Да пофигу, я как раз сейчас думаю чего нибудь приобрести,участок или дачку готовую, может кто нибудь продаёт или слышал от знакомых о продаже? пишите
Парк, М. Горького, центр Б. Садовая. ул. Пушкинская.

Продается участок, под строительство торгово развлекательный комплекса, Общая площадь участка 40 соток, 97м х 40м. Есть утвержденный проект, все исследования, экспертиза и заключение положительное, Разрешение на строительство шестиэтажного торгово развлекательного здания.
Цена с полным пакетом 243.000.000р.

Федот

Гуру Uber

Продается участок, под строительство торгово развлекательный комплекса, Общая площадь участка 40 соток, 97м х 40м. Есть утвержденный проект, все исследования, экспертиза и заключение положительное, Разрешение на строительство шестиэтажного торгово развлекательного здания.
даплиать. это ж ему сколько нищеепоф надо вывезти что б эдакое купить.
а так то дааа. стоанный заботливый о таксерах парняга. он туда киргизоф будет зазывать что ли?

poromon

Uber знаток

Если нечего по существу написать, накой ерунду копировать? неужели свободное время некуда применить, как по всем веткам всякую херь писать?

Если нечего по существу написать, накой ерунду копировать? неужели свободное время некуда применить, как по всем веткам всякую херь писать?
Твоя херь ничем не лучше, у кого ты здесь хочешь купить участок?
Авито открой не трать свое время

poromon

Uber знаток
Твоя херь ничем не лучше, у кого ты здесь хочешь купить участок?
Авито открой не трать свое время
меня твое мнение вообще не интересует, тем более человека из другого региона, а совет открыть авито - вообще огонь, как бы я догадался без затычки ростовской.....

меня твое мнение вообще не интересует, тем более человека из другого региона, а совет открыть авито - вообще огонь, как бы я догадался без затычки ростовской.....
Да что же у вас за регион, половина быдла и хамов
Вот ты с чёго хамить начал ? Привычней так общаться, ну тогда скажу на понятном тебе языке, пошел ты на хуй, со своим мнением, будем мне всякое чмо указывать где писать а где нет

poromon

Uber знаток
Да что же у вас за регион, половина быдла и хамов
Вот ты с чёго хамить начал ? Привычней так общаться, ну тогда скажу на понятном тебе языке, пошел ты на хуй, со своим мнением, будем мне всякое чмо указывать где писать а где нет
Прощаю тебя

Rustik999

Гуру Uber
Бесполезный ход, товарищ риэлтор

Putnik

Moderator
Команда форума
В Подмосковье тоже есть Богородск. От меня недалеко. Может лучше там?

ctas7

Uber знаток
Так ты купи и организуй загородный клуб. Я с Е-бурга даже на шашлычок подъеду ;)

Rider77

Евангелист Uber
Добрый день хороший человек с общими интересами :) да я очень хочу купить землю рядом с тобой, чтоб наши дети играли вместе! Пиши номер счёта, щас лавандос перекину по быстрому;)

Сверху