Голосование

Все посты Ворона на форуме - аксиома

• Да

Голосов: 1 12.5%
  • Нет

Голосов: 6 75.0%
  • Воздержусь

Голосов: 1 12.5%

• Всего проголосовало
    8
Голосование, Господа!
Ворон утверждает, что все его посты на форуме-это аксиома, это человек с завышенной самооценкой страдающий возможно манией величия.
Прав ли Ворон?

Последнее редактирование:

ctas7

Uber знаток
Куда тебе он так наступил? Ну хочет человек казаться таким :) да и пох....

ФИО

Гуру Uber
Какой бы бред он не нес по мнению других, да и по моему также, это его точка зрения. Перестанет писать и вообще не попиздеть станет на форуме. Так что пусть лучше пишет а то вдруг обидится на такие голосования. Форумские уж никто не катает почти, так поохуевать над тарифами да позлорадствовать/ посочувствовать скотовозам
Фишек в ящуре не осталос, один негатив
Форум последнее что связывает с извозом))

Федот

Гуру Uber
Я вот его поставил в игнор года 2 назад и не трачу время на понимание "аксиом". Но вот как в ветру НН зайдешь, млять 5 страниц и сцуко 5 сообщений - остальные его игноры не показывает. Но зато самая "продуктивная" ветка. Я вот спецом для него создал ветку ЗА ПОБЕДУ. Ну испражнялся бы он там.

Я вот его поставил в игнор года 2 назад и не трачу время на понимание "аксиом". Но вот как в ветру НН зайдешь, млять 5 страниц и сцуко 5 сообщений - остальные его игноры не показывает. Но зато самая "продуктивная" ветка. Я вот спецом для него создал ветку ЗА ПОБЕДУ. Ну испражнялся бы он там.
Я насколько понял он упертый, самолюбивый (на грани психоза), не воспринимающий другую точку зрения ( я бы сказал сильно искаженно воспринимающий), у которого выделяется юношеский максимализм.

Он как загипнотизирован бандитом-экстримистом Мальцевым. Он не понимает, что если такие дорвутся до власти, то это будет похлеще гражданской войны,которая была после революции 17-года! Такие люди,как Мальцев, если дорвутся до власти, они на следующий день забудут своих обещаний народу. Он не понимает этой подмены понятий.

Постоянный его пессимизм до хорошего не доведёт (я заметил, что он вообще не реагирует на шутки, не понимает их), я бы даже сказал, что он находиться в постоянном напряжении...

Последнее редактирование:

Федот

Гуру Uber
Я насколько понял он упертый, самолюбивый (на грани психоза), не воспринимающий другую точку зрения ( я бы сказал сильно искаженно воспринимающий), у которого выделяется юношеский максимализм. На это влияет много причин и обстоятельств, в том числе и воспитание в семье (один ребенок в неполноценной семье).

Он как загипнотизирован бандитом-экстримистом Мальцевым. Он не понимает, что если такие дорвутся до власти, то это будет похлеще гражданской войны,которая была после революции 17-года! Такие люди,как Мальцев, если дорвутся до власти, они на следующий день забудут своих обещаний народу. Он не понимает этой подмены понятий.

Постоянный его пессимизм до хорошего не доведёт (я заметил, что он вообще не реагирует на шутки, не понимает их), я бы даже сказал, что он находиться в постоянном напряжении...
Долго так не протянешь. Это ж сколтко он потом всяким мозгоправам платить будет? Ну или бесплатно в дурдоме.

Rider77

Евангелист Uber
Кто был ничем, тот станет всем (c)
А на типичных "Шариковых" этот девиз действует как волшебная мелодия приёма заказа в хуявердян.такси :D

vmd

Гуру Uber
Волчара радуйся - семь человек уже проголосовало. Напомнило голосовалку 1993 года за конституцию: да плохая, да сырая, вопросы заданны уебищно, но голосовать надо.

Сверху