Угрозы ТАКСОПАРКА "Перевозчик" г Самара улица Авроры 150/1 угрожал мне второе лицо после директора

МихаилXXXL

Пользователь
Но механик этого ТАКСОПАРКА В ЛИЦЕ МЕХАНИКА АНДРЕЯ ВИТАЛЬЕВИЧА ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ХАМИЛ МНЕ(ВОДИТЕЛЮ) И УГРОЖАЛ МНЕ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ В ТАКСОПАРКА.СЧАС ОНИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ МЕНЯ НА 12 ЧАСОВ ПАРНИ.НАДО С ЭТИМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!ТВОРЯТ,ЧТО ХОТЯТ видео угроз этого мудаКА НА Ю ТУБЕ

Яндекс такси угрожает

Последнее редактирование модератором:

МихаилXXXL

Пользователь
Затрольте их и их ТАКСОПАРК!!!!!!!!ЯСНО СЛЫШНЫ УГРОЗЫ ЭТОГО МЕХАНИКА,ХАМСТВО ПОХОЖЕ ЗДОРОВЬЯ МНОГО У ЭТОГО МЕХАНИКА

МихаилXXXL

Пользователь
Похоже в России всем плевать на все эти безобразия!НАДО ВАЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ!

Затрольте их и их ТАКСОПАРК!!!!!!!!ЯСНО СЛЫШНЫ УГРОЗЫ ЭТОГО МЕХАНИКА,ХАМСТВО ПОХОЖЕ ЗДОРОВЬЯ МНОГО У ЭТОГО МЕХАНИКА
Что тебе эти угрозы в черный список, наебни этому механику, чтобы надолго он только мычал. У тебя нет своей машины?

МихаилXXXL

Пользователь
Что тебе эти угрозы в черный список, наебни этому механику, чтобы надолго он только мычал. У тебя нет своей машины?
Есть Логан 2 2,5 года Язотпл этому УРОДУ ХАРЮ РАЗБИТЬ В ХЛАМ,А ПОТОМ ПОЛУМАЛ ЛА ЭТИ УРОДЫ САМИ СЕБЕ ГЛОТКУ ДРУГ ДРУГУ ПЕРЕГРЫЗУТ ЭТО НАДО БЛ...КОНЧЕННЫМ МУДАКОМ БЫТЬ!ЧТОБЫ ДОШЛО ДО ТОГО,ЧТО МАШИНА ЭТОГО ТАКСОПАРКА ВСТАЛА В АЭРОПОРТЕ 50КМ ОТ Самары,сцепление сдохло и эти КЛОУНЫ БЛ....НАПРАВИЛИ МЕХАНИКОВ В АЭРОПОРТЕ ПОМОГАТЬ МАШИНЕ,Я ТАМ БЫЛ В АЭРОПОРТЕ!ВИДЕЛ ЭТО АВТО С ГОРЕ ВОДИТЕЛЕМ Я СЕЛ ПРОВЕРИЛ СКОРОСТИ С ТРУДОМ ВКЛЮЧАЮТСЯ НА АЛЬМЕРЕ...ты клоун что-ли!у тебя место в очереди 2ты ещё хочешь взять клиента ДА ТЫ СЧАС ВОПРЕШСЯ ПО ДОРОГЕ В САМАРУ С ЭТИМ КЛИЕНТОМ ЕЩЕ И ДАЛОБУ НА ТЕБЧ ОТПРАВЯТ

МихаилXXXL

Пользователь
Они забанили меня на 12 часов Яндекс молчит пока и не как не комментирует причину ьлокировки

МихаилXXXL

Пользователь
На своей дорого работать ПОНИМАЕШЬ,В ЭТОЙ УБЛЮДСКОЦ СИСТЕМЕ ЯНДЕКС ТАКСИ ЦЕНЫ ИСХОДЯТ ИЗ ТОГО,ЧТО У ТЕБЯ СТОИТ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ А ОНО В 2 ДЕШЕВЛЕ,ПОЭТОМУ НЕТ СМЫСЛА РАБОТАТЬ НА СВОЕЙ НА БЕНЩИНЕ

МихаилXXXL

Пользователь
На своей дорого работать ПОНИМАЕШЬ,В ЭТОЙ УБЛЮДСКОЦ СИСТЕМЕ ЯНДЕКС ТАКСИ ЦЕНЫ ИСХОДЯТ ИЗ ТОГО,ЧТО У ТЕБЯ СТОИТ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ А ОНО В 2 ДЕШЕВЛЕ,ПОЭТОМУ НЕТ СМЫСЛА РАБОТАТЬ НА СВОЕЙ НА БЕНЩИНЕ
Бензине

МихаилXXXL

Пользователь
У этого ТАКСОПАРКА около 50 машин,обслуживание БЕЗОБРАЗНОЕ ТЕХ.5 МАШИН СТОЯТ НА ПРИКОЛЕИ ЭТИ МУДАКИ ТАКСОПАРК НЕ ХОТЯТ ИХ РЕМОНТИРОВАТЬ ВИНА НЕ ВОДИТЕЛЯ ТАКСОПАРКА В ДТП

МихаилXXXL

Пользователь
Они забанили меня на 12 часов Яндекс молчит пока и не как не комментирует причину ьлокировки
И набью я ЭТОМУ УРОДУ МОРЛУ,СМЫСЛ?ОН ЧТО ПОЕМЕТ????ВОТ КОГДА МОИ ДРУЗЬЯ ИЗ АБХАЗИИ ПРИЛУТ И ЖТОМУ МУДАКУ ОБЬЯСНЯТ ЭТОМУ МЕХАНИКИ ...ТЕБЯ ПРОСТО УБЬЮТ!ВОТ ТОГДА ОН ЧТО ТО ПОЙМЕТ!

МихаилXXXL

Пользователь
Ты сук....ГАНДОН ПИЛАЛЬНЫЙ МЕХАНИК,ТЫ СВОЕМУ БЫ СЫНУ В ЛИЦЕ ВОДИТЕЛЯ ТАК БЫ СДЕЛАЛ Я ИМЕЮ ПРОБЛЕМЫ С УРОДОМ ВИТАЛИЙ АНДРЕЕЧЕМ ИЛИ ЕЩЕ КАКИМ УРОДОМ ЬЫ

doc. Drawd

Евангелист Uber
Ты один Ангел! Впрягся в рабство - терпи или ломай орудия труда, можешь продать колёса, гену, яйца и сказать, что износились, думай! У тебя голова не только чтоб шаурму хомячить! А к нам нах не лезь - здесь любители наеба Яши! И ловцы бонусов!

Сверху