Нападение на таксиста Uber в Челябинске

sheri174

Профессионал
В ночь с субботы на воскресенье челябинский таксист, сотрудничающий с сервисом Uber, пострадал от действий агрессивных пассажиров. Он прибыл на заявку к одному из баров города, расположенному в доме № 70 на улице Белорецкой. К нему в автомобиль сели два клиента со стаканами с пивом. Мужчина отказался вести пассажиров из опасений, что напиток разольется в салоне и замарает его. В результате возник конфликт, завершившийся дракой.

— Бить начали прямо в салоне автомобиля. Я выскочил, схватил биту, чтобы защищаться, но они ее отняли и избили. Пришлось убегать, вслед стреляли. Не знаю, в воздух или по мне, но не попали. Не видел, что за оружие: пневматическое, травматическое или боевое. Вызвал полицию, они минут через 40 только приехали, сказал им номер телефона, с которого такси заказывали, протокол составили, — рассказал сайту «Первый областной» пострадавший водитель Денис.

Самому мужчине потребовалась медицинская помощь — ему наложили на голову три шва. Сотрясения и переломов удалось избежать. А вот автомобиль мужчины пострадал значительно сильнее: хулиганы разбили все стекла битой, а также прошлись по кузову. В полиции факт обращения подтвердили.

sheri174

Профессионал
Вот такие пассажиры, с такими ценами не будет нормальных пассажиров

admin

Администратор форума
Команда форума
Мне вот тоже интересно, они же грозятмя возмещать ущерб от пассажиров
Мне кажется тут в дело вступает уже уголовный кодекс. И суд присудит выплатить потерпевшему средства от тех кто нанес ущерб.

Володя

Гонщик
убирать надо поездки за нал., оставлять только безнал. и не будет вот таких пассажиров

vmd

Гуру Uber
Ну катаетесь вы с битами - ну что вы в такси то лезете? Профи блять!

admin

Администратор форума
Команда форума

vmd

Гуру Uber
В ночь с субботы на воскресенье челябинский таксист, сотрудничающий с сервисом Uber, пострадал от действий агрессивных пассажиров. Он прибыл на заявку к одному из баров города, расположенному в доме № 70 на улице Белорецкой. К нему в автомобиль сели два клиента со стаканами с пивом. Мужчина отказался вести пассажиров из опасений, что напиток разольется в салоне и замарает его. В результате возник конфликт, завершившийся дракой.

— Бить начали прямо в салоне автомобиля. Я выскочил, схватил биту, чтобы защищаться, но они ее отняли и избили. Пришлось убегать, вслед стреляли. Не знаю, в воздух или по мне, но не попали. Не видел, что за оружие: пневматическое, травматическое или боевое. Вызвал полицию, они минут через 40 только приехали, сказал им номер телефона, с которого такси заказывали, протокол составили, — рассказал сайту «Первый областной» пострадавший водитель Денис.

Самому мужчине потребовалась медицинская помощь — ему наложили на голову три шва. Сотрясения и переломов удалось избежать. А вот автомобиль мужчины пострадал значительно сильнее: хулиганы разбили все стекла битой, а также прошлись по кузову. В полиции факт обращения подтвердили.

А так то всё правильно - нежно биты вытаскивать.

admin

Администратор форума
Команда форума
Вы в судах были или ,,Бог силовая"?
Был в судах. Был. В разных. И арбитражных и мировых и в районных.
Есть закон и один один. Выдумывать можно все что угодно, но он существует. Ссылка выше.

vmd

Гуру Uber
А они дадут показания; нападение с ,,битой" (спортсмен бля) и что?

admin

Администратор форума
Команда форума
А они дадут показания; нападение с ,,битой" (спортсмен бля) и что?
Как я понял он им не нанес увечия. А у него они зафиксированы. Также они нанесли повреждения его имуществу. И это зафиксировано. К тому же он один. А их двое. Все это суд примет во внимание.

vmd

Гуру Uber
Ну у нас закон ,,что дышло" . Показание двух против одного......

sheri174

Профессионал
Достал ствол стреляй, достал биту бей. Не хватает духу не доставай. Нет смекалки не умеешь гасить конфликты не работай в такси.

Андрей 174r

Водитель со стажем
Какой авто на фото?
По мне так Lanos.
А Ланосы в убер не берут же.
Или ошибаюсь?

Сверху