Черный Список в Яндекс такси без объяснения причины

АлександрAK

Новичок
Добрый день , подключился к Яндекс агрегатору через таксопарк , проработал 3 дня и попал в чёрный список без права восстановления . Ответ был краток : злоупотребление сервисом . Что именно , когда и почему - не объяснили. Пробовал через другие таксопарки выяснить - ответ тот же . Приезжал в офис яндекса - так же конкретики никакой. Как выбраться из этого списка ? Может кто знает ? Или может кто то уже сталкивался с этим ? Москва

Rustik999

Гуру Uber
Добрый день , подключился к Яндекс агрегатору через таксопарк , проработал 3 дня и попал в чёрный список без права восстановления . Ответ был краток : злоупотребление сервисом . Что именно , когда и почему - не объяснили. Пробовал через другие таксопарки выяснить - ответ тот же . Приезжал в офис яндекса - так же конкретики никакой. Как выбраться из этого списка ? Может кто знает ? Или может кто то уже сталкивался с этим ? Москва
А машина изначально по году в яндекс подходила?

sideshow

Водитель со стажем
может заливы катал только кто же в этом признается))
если что есть альтернатива сити или гет

Федот

Гуру Uber
может заливы катал только кто же в этом признается))
если что есть альтернатива сити или гет
Ну да. Сидит эдакий на полном серьезе рассказывает какойон честный и верный иашке. А по говору то слышится что есть какая то закавыка. Да и если ничего не было, то люди добиваются разблока. Только если были косяки, то прога их все записала и составила отчетик. Просто борзеть не надо.

АлександрAK

Новичок
Машина по году проходила. Я думаю дело в одном пассажире, парень катался 3 часа по нескольким адресам, расплачивался картой, поступления на счёт приходили частями , то есть не общей суммой ( например не 1500 одним разом, а 300*500). Когда он сел в машину, я подумал, странно пацан заказывает бизнес поездку , а по виду на метро денег не хватит , да ещё и бухой .

Машина по году проходила. Я думаю дело в одном пассажире, парень катался 3 часа по нескольким адресам, расплачивался картой, поступления на счёт приходили частями , то есть не общей суммой ( например не 1500 одним разом, а 300*500). Когда он сел в машину, я подумал, странно пацан заказывает бизнес поездку , а по виду на метро денег не хватит , да ещё и бухой .
А деньги безналичные тебе перевели на банковскую карту?

doc. Drawd

Евангелист Uber
Если пакс садится в поездку, передумывает, меняет адрес, включается счетчик, проезжаем 2 км., высаживаемся - это может быть причиной блокировки?

Rustik999

Гуру Uber
Если пакс садится в поездку, передумывает, меняет адрес, включается счетчик, проезжаем 2 км., высаживаемся - это может быть причиной блокировки?
Если меняет адрес, то нет. А если просто раньше вышел и пересчёт произошёл, то Яша может расценить это как мошенничество.Блокировки не будет, бонусы за сутки просто срежут

doc. Drawd

Евангелист Uber
Если меняет адрес, то нет. А если просто раньше вышел и пересчёт произошёл, то Яша может расценить это как мошенничество.Блокировки не будет, бонусы за сутки просто срежут
Согласен, раньше не завершаю, бонусы уже срезали разок... Но если такое почти с каждым паксом, захотевшим на дальняк за нал и "передумал"? Мол- "денег нет и поеду на метро-трамвае" (есть такой в Волгограде)

Федот

Гуру Uber
Согласен, раньше не завершаю, бонусы уже срезали разок... Но если такое почти с каждым паксом, захотевшим на дальняк за нал и "передумал"? Мол- "денег нет и поеду на метро-трамвае" (есть такой в Волгограде)
Да ет пиндёш какой то. 1 на 500 паксоф так может сделать, а ни каждый. Это только писдобола с марса какдый раз так и ему ничего за это не бывает.

doc. Drawd

Евангелист Uber
Сегодня попробовал новую фишку! Если клиент по безналу, и цена меньше чем минималка и без кэфов, то прошу сменить конечку на ближнюю, по стоимости посадки и накинуть 15 % чая! Клиент едет за 65 р Яша добивает до 130 руб плюс чай выходит 111 с учётом комиссий! Вместо 104 по честному и без чая в безналу !клиенту счастье по полцены доехал, а моя цель нагнуть яшу за угрозы блокировки! Я не прав? Меня заблокируют? Может есть ещё методы выехать яшу? Бескорыстно ?

doc. Drawd

Евангелист Uber
Да ет пиндёш какой то. 1 на 500 паксоф так может сделать, а ни каждый. Это только писдобола с марса какдый раз так и ему ничего за это не бывает.
Когда паксу объяснить, что ебешь систему на налоги они сами рады все сделать чтоб наебать и возрадоваться 'ИБО СИСТЕМА НАЕБЕТ Т ЕБЯ' АМИНЬ! А ВОТ марсианин наверное так и делает, чтоб снять 500 рубасов в час.

Сверху