Черный Список в Яндекс такси без объяснения причины

АлександрAK

Новичок
Добрый день , подключился к Яндекс агрегатору через таксопарк , проработал 3 дня и попал в чёрный список без права восстановления . Ответ был краток : злоупотребление сервисом . Что именно , когда и почему - не объяснили. Пробовал через другие таксопарки выяснить - ответ тот же . Приезжал в офис яндекса - так же конкретики никакой. Как выбраться из этого списка ? Может кто знает ? Или может кто то уже сталкивался с этим ? Москва

Rustik999

Гуру Uber
Добрый день , подключился к Яндекс агрегатору через таксопарк , проработал 3 дня и попал в чёрный список без права восстановления . Ответ был краток : злоупотребление сервисом . Что именно , когда и почему - не объяснили. Пробовал через другие таксопарки выяснить - ответ тот же . Приезжал в офис яндекса - так же конкретики никакой. Как выбраться из этого списка ? Может кто знает ? Или может кто то уже сталкивался с этим ? Москва
А машина изначально по году в яндекс подходила?

sideshow

Водитель со стажем
может заливы катал только кто же в этом признается))
если что есть альтернатива сити или гет

Федот

Гуру Uber
может заливы катал только кто же в этом признается))
если что есть альтернатива сити или гет
Ну да. Сидит эдакий на полном серьезе рассказывает какойон честный и верный иашке. А по говору то слышится что есть какая то закавыка. Да и если ничего не было, то люди добиваются разблока. Только если были косяки, то прога их все записала и составила отчетик. Просто борзеть не надо.

АлександрAK

Новичок
Машина по году проходила. Я думаю дело в одном пассажире, парень катался 3 часа по нескольким адресам, расплачивался картой, поступления на счёт приходили частями , то есть не общей суммой ( например не 1500 одним разом, а 300*500). Когда он сел в машину, я подумал, странно пацан заказывает бизнес поездку , а по виду на метро денег не хватит , да ещё и бухой .

Машина по году проходила. Я думаю дело в одном пассажире, парень катался 3 часа по нескольким адресам, расплачивался картой, поступления на счёт приходили частями , то есть не общей суммой ( например не 1500 одним разом, а 300*500). Когда он сел в машину, я подумал, странно пацан заказывает бизнес поездку , а по виду на метро денег не хватит , да ещё и бухой .
А деньги безналичные тебе перевели на банковскую карту?

Rustik999

Гуру Uber
Если пакс садится в поездку, передумывает, меняет адрес, включается счетчик, проезжаем 2 км., высаживаемся - это может быть причиной блокировки?
Если меняет адрес, то нет. А если просто раньше вышел и пересчёт произошёл, то Яша может расценить это как мошенничество.Блокировки не будет, бонусы за сутки просто срежут

Федот

Гуру Uber
Согласен, раньше не завершаю, бонусы уже срезали разок... Но если такое почти с каждым паксом, захотевшим на дальняк за нал и "передумал"? Мол- "денег нет и поеду на метро-трамвае" (есть такой в Волгограде)
Да ет пиндёш какой то. 1 на 500 паксоф так может сделать, а ни каждый. Это только писдобола с марса какдый раз так и ему ничего за это не бывает.

Сверху