Кто каким такси пользуется по утрам, в часы "пик"?

Пакс

Новичок
Народ, кто каким такси пользуется по утрам, в часы "пик" в районе 8:00? Последнее время, после слияния Яндекс.такси и Убера, пользовался Ситимобилом, повышающий коэффициент у него был в районе 2х, что вполне терпимо.

Сейчас такси от Ситимобила в это время перестали приезжать, заказы никто не берёт.

У Яндекс.такси (и у его "клона" Убера) сейчас в это время тупо выставлен постоянный коэффициент 4х, что для меня дороговато, от Красногорска до центра Москвы получается более 2 тыс. руб.

Rustik999

Гуру Uber
Народ, кто каким такси пользуется по утрам, в часы "пик" в районе 8:00? Последнее время, после слияния Яндекс.такси и Убера, пользовался Ситимобилом, повышающий коэффициент у него был в районе 2х, что вполне терпимо.

Сейчас такси от Ситимобила в это время перестали приезжать, заказы никто не берёт.

У Яндекс.такси (и у его "клона" Убера) сейчас в это время тупо выставлен постоянный коэффициент 4х, что для меня дороговато, от Красногорска до центра Москвы получается более 2 тыс. руб.
На автобусе заебись ехать, там фикса одна и приезжает всегда.

patrik.chel

Гуру Uber
На автобусе заебись ехать, там фикса одна и приезжает всегда.
нее... нихера не заиписЬ!!!
на автобус там очередь как за колбасой в советское время ))) Неделю в Москве - меня автобусы просто выбесили ))) Транспортное средство на МЕХАНИКЕ - лютое ЗЛО! Это трындец полный! И люди на них ездят и СТОЯТ В ПРОБКАХ!!! В Москве рулит электричка Ласточка (дороговасто правда получается) и Метрополитен! Ну и пешочком ;)

ЗЫ.Топикстартер, Купи машину и забудь этот ужОс! :)

Putnik

Moderator
Команда форума
Пока на въезде в Красногорск развязку не построят будут ужасные пробки и, соответственно, высокие коэффициенты.
Как не посмотришь в приложение: Красногорск вечно синевой накрыт...

Егор79

Гуру Uber
МЦК( это просто класс), пешком и на своей машине. Нахрен мне такси заказывать)))

Егор79

Гуру Uber

Найди местного водил и договорись по утрам на доставку твоего тела)))

Lontuda

Пользователь
Мне больше нравится машина в аренду. Катайся целый день, решай все свои вопросы в удобное время, без простоев

Сверху