Вопросы про отмену заказа в Омске

mrsombre

Пользователь
Пока вопроса два по теме.

1. Приходит заказ, на месте девочка с собачкой. Собачка небольшая, но пыльно, натоптала на сиденье. Ну ладно, не жалко. Но все-таки, кто что думает, отменять такой заказ или терпеть.

2. Поехали с клиентом на Рабочие, в итоге заехали в частник глубоко. Метров 50 ехал, машина низкая, цепляет днищем, неприятно. Кто-нибудь в такой ситуации заканчивал поездку на асфальте / где еще нормально ехать?

CEBER55

Евангелист Uber

1. Приходит заказ, на месте девочка с собачкой. Собачка небольшая, но пыльно, натоптала на сиденье. Ну ладно, не жалко. Но все-таки, кто что думает, отменять такой заказ или терпеть.

2. Поехали с клиентом на Рабочие, в итоге заехали в частник глубоко. Метров 50 ехал, машина низкая, цепляет днищем, неприятно. Кто-нибудь в такой ситуации заканчивал поездку на асфальте / где еще нормально ехать?
У вас в вопросе кроется ответ ,варианта два :
1.Отменять .
2.Терпеть .
P.S.Частный сектор конечно проблема .Но это такси ,и это Омск

Викторович

Водитель

1.вам решать.нельза отказывать по закону собаке повадырю.есть в книгу убера.или пишите на тех.поддержку.пассажиру вежливо объяснить что для перевозки животных нужен бокс ,тк вы возите пассажиров аллергиков или астматиков ,если у нее нет пусть отменяет сама ,а так вы готовы и не отказываетесь.

Викторович

Водитель

2.да говорили что дальше авто ехать не может ,ставте 1 пассажиру ,она вам в любом случае рейтинг понизит,

Викторович

Водитель
Сейчас проблема с заказами ,поэтому роскошь отказывать.приготовте что для подстилок ,если часто сталкиваетесь,или химию на всякий случай))

mrsombre

Пользователь
Сейчас проблема с заказами ,поэтому роскошь отказывать.приготовте что для подстилок ,если часто сталкиваетесь,или химию на всякий случай))
Да ладно, собаку я вытерпел. А вот частный сектор машина не тянет, посадка больно низкая. А людям прям до дома подавай, а там колея только на паркете если. Ниву пусть вызывают :(

Radislav

Гонщик
А я не понял вопроса поо частник. Мы возим только по дорогам. По бездорожью клиенты ходят пешком

Sanek

Евангелист Uber
Наверное только в Омске в центре существует бездорожье :mad:

zRaFiNaDz

Новичок
Всем привет. в общем проблема. Стоял у Меги - за 15 минут три заявки от какого-то Маги или Мага. Заявка и через 10 секунд отмена. Адрес заявки конечный тоже Мега. Так вот потом час простоял 0 заявок, приложение пишет все время обработка поездки. Тел перегрузил, запустил прогу, пишет поездка отменена и опять обработка последней поездки. Кто сталкивался с такой хренью? Может из-за глюка заявки не приходят?

CEBER55

Евангелист Uber
Всем привет. в общем проблема. Стоял у Меги - за 15 минут три заявки от какого-то Маги или Мага. Заявка и через 10 секунд отмена. Адрес заявки конечный тоже Мега. Так вот потом час простоял 0 заявок, приложение пишет все время обработка поездки. Тел перегрузил, запустил прогу, пишет поездка отменена и опять обработка последней поездки. Кто сталкивался с такой хренью? Может из-за глюка заявки не приходят?
Все это херня ,просто заявок нету ,никак это с Магой не связано.Было тыщу раз .

CEBER55

Евангелист Uber
Просто случай ,может кому пригодиться:

Screenshot_2016-11-02-21-19-46.png Screenshot_2016-11-02-21-20-02.png

Последнее редактирование:

Володя

Гонщик
Был аналогичный случай . Только там жена от мужа втихаря в клуб поехала , пока тот на охоте. Я смс на номер написал по приезду на место. Вставил он ей )

Викторович

Водитель
Сейчас на гетте такая песня.достали эти ребята уже.а по уберу их ответы и меры ,как комар слону.пачками принимают и мотивации для тех кто много работает нет .увы( посмотрим через пару недель с их двойным тарифом ..за пост спасибо)

CEBER55

Евангелист Uber
Еще про Отмены.Ну и адекватность пассажиров.Получаю заказ на Гагарина 14 ,подъезжаю встал.Звонит клиент ,девушка -спрашивает ,вы подъехали?Я отвечаю,да стою у Шашлыкофф,она говорит выходим через 5 минут.Отключается звонок,и следом идет отмена заказа пассажиром.Я в недоумении звоню,говорю ,вы же звонили , сказали выходите,зачем отменили? Она отвечает ,а что так нельзя?Мы просто другое такси вызвали!Я психанул бросил трубку.Она звонит и говорит,нам просто вторую машину для друзей надо было,а если не сбросить, то не получается.
Я отвечаю ,и не получиться ждите когда друзья поездку закончат.

CEBER55

Евангелист Uber
Вчера заявка ,метка стоит на К-р Маяковский ,подьезжаю звоню клиенту ,идет сброс ,пишу смс ,я мол со стороны Орджоникидзе стою.Мне ответ,что я должен ище и идти до вашей машины ,и вообще я отказался от вашего такси ,при том заявка висит .Я пишу ,что я звонил ,что бы уточнить где удобно встретить вы сбрасываете - в ответ тишина ,звоню сбрасывает.С момента взятия заявки прошло 5 минут .Подождал еще 2 ,ну и отменил сам .Откуда беруться эти люди?

Alexey55

Профессионал
Вчера заявка ,метка стоит на К-р Маяковский ,подьезжаю звоню клиенту ,идет сброс ,пишу смс ,я мол со стороны Орджоникидзе стою.Мне ответ,что я должен ище и идти до вашей машины ,и вообще я отказался от вашего такси ,при том заявка висит .Я пишу ,что я звонил ,что бы уточнить где удобно встретить вы сбрасываете - в ответ тишина ,звоню сбрасывает.С момента взятия заявки прошло 5 минут .Подождал еще 2 ,ну и отменил сам .Откуда беруться эти люди?
Люди-олени. Люди-утырки. Люди-упыри. Подними ты руку....да и опусти.

prezident

Uber знаток
Подскажте, как поступаете. Включаю поездку, а там срань тараканья, за город короче. Ну ехать вообще не вариант. Попытался отменить, нельзя уже. Короче поменял адрес через 2 метра, и завершил поездку. Денег естественно не взял, получил кол и отправил людей с миром (правда кол им тож влепил). Может, кто знает как застраховаться от такого конечного адреса.

KimsteR

Стритрейсер
Самое позорное в область км за 100 пилить рублей за 300...у меня было пару раз, но я сразу пассажиру озвучивал свой ценник или отказ.

CEBER55

Евангелист Uber
Подскажте, как поступаете. Включаю поездку, а там срань тараканья, за город короче. Ну ехать вообще не вариант. Попытался отменить, нельзя уже. Короче поменял адрес через 2 метра, и завершил поездку. Денег естественно не взял, получил кол и отправил людей с миром (правда кол им тож влепил). Может, кто знает как застраховаться от такого конечного адреса.
Что значит застраховаться ?Говоришь вежливо но настойчиво паксу ,что это не зона обслуживания убер ,и пусть отменяет.А в вашем случае вы уже начали поездку сами ,пакса не дождались ,наверняка молча уехали .Если бы мне как пассажиру позвонили и объяснили ,что так далеко я не поеду так как мне (невыгодно,неохота,страхово,итд)и попросили перезаказать -это одно .А когда начали поездку ,(я уже возможно вышел к машине в это время),а потом отъехали и завершили поездку ,и молча свалили ,и что бы я поставил за такую "поездку"....?.Нужно договариваться с пассажиром в таком случае .Если уже совсем ничего пакс ...не понимает(не хочет понимать),тогда да сказал -не повезу ,закрыл поездку ,отписал в убер ,что он не вменяемый ,и ехать с ним опасно,поставил кол.и сьебся))))

Сверху