Высокие заработки таксистов в Душанбе!

Putnik

Moderator
Команда форума
Спалю тему. Всё равно здесь нас мало и все свои, огласить можно.

Вёз недавно таксиста в аэропорт. На родину улетает. Говорит, что в гробу видел здесь извозом заниматься с такими расценками!

Рассказал мне про таджикское такси. В Душанбе сейчас хорошо! Таксисты деньги гребут лопатой! Не то что у нас.

Вот я тоже решил, что затяну потуже поясок, накоплю на билет и свалю туда на заработки. Хватит кормить агрегаторов!!!

P.S. Инфа 100%. Сам человека слушал.
А кто не знает, пусть остаются здесь, неудачники!

Putnik

Moderator
Команда форума
Только, пожалуйста, сваливаем по-тихому! Никаких собраний, митингов, плакатов... Пусть Яша тут без нас сосёт.

Давайте распределим обязанности по переезду.
1. Как недорого туда уехать? Авиа, автобус, бла-бла-кар, индрайвер...
2. Снять недорого жильё в аренду. Можно поначалу и вдесятером в комнате. Чуть позже купим по квартире в центре.
3. Взять тачку в аренду. Желательно без залога и отсрочкой платежа на время раскрутки. После без кредита за наличку возьмём по новому мерину в автосалоне.
4. Недорого покушать. Где? Чтоб круглосуточно. Если кто умеет заваривать Доширак, будет за повара. После , сами понимаете, будем обедать в ресторанах.
5. Местный дресс-код. Ну, там, кепка или тюбетейка, майка или сланцы, чтоб внешне быстрее интегрироваться в среду, но, чтоб недорого. Секонд-хенд возможен. После, ясен пень, только Гуччи и Версаче.
6. Банки для перевода денег. Чтоб низкая комиссия на крупные суммы.

Отписывайтесь, кто за что берётся.
Только тихо, чтоб мухи не налетели.

voxt

Евангелист Uber
ассказал мне про таджикское такси. В Душанбе сейчас хорошо! Таксисты деньги гребут лопатой! Не то что у нас.

Ну и сколько гребут?

Андрикас

Гуру Uber
Ты забыл про душанбинский язык;) он же таджикский. Или будешь с гугл переводчиком переводить курлы- мурлы? А тачку какую брать будешь? Шестерку баклажан?))

Rustik999

Гуру Uber
Да зачем Душанбе! Яша сейчас в Израиль заходит, доплаты норм будут, там гешу давить надо, вот и поработаем)

Putnik

Moderator
Команда форума
Хотя слоган "Покинь Рашу - насри Яше" некоторым понравился, хотя бы из чувства мести. В Израиле опять Яша...

Только, пожалуйста, сваливаем по-тихому! Никаких собраний, митингов, плакатов... Пусть Яша тут без нас сосёт.

Давайте распределим обязанности по переезду.
1. Как недорого туда уехать? Авиа, автобус, бла-бла-кар, индрайвер...
2. Снять недорого жильё в аренду. Можно поначалу и вдесятером в комнате. Чуть позже купим по квартире в центре.
3. Взять тачку в аренду. Желательно без залога и отсрочкой платежа на время раскрутки. После без кредита за наличку возьмём по новому мерину в автосалоне.
4. Недорого покушать. Где? Чтоб круглосуточно. Если кто умеет заваривать Доширак, будет за повара. После , сами понимаете, будем обедать в ресторанах.
5. Местный дресс-код. Ну, там, кепка или тюбетейка, майка или сланцы, чтоб внешне быстрее интегрироваться в среду, но, чтоб недорого. Секонд-хенд возможен. После, ясен пень, только Гуччи и Версаче.
6. Банки для перевода денег. Чтоб низкая комиссия на крупные суммы.

Отписывайтесь, кто за что берётся.
Только тихо, чтоб мухи не налетели.
Насмешил реально!:D

Предлагаю в Кишинёв ехать, во реально лопатой Бабки будем грести:)

Putnik

Moderator
Команда форума
Ты забыл про душанбинский язык;) он же таджикский. Или будешь с гугл переводчиком переводить курлы- мурлы? А тачку какую брать будешь? Шестерку баклажан?))
Да можно и баклажан, лишь бы с кондеем, а то мозги расплавятся по жаре.
Полочку там можно приладить: чашки, чайник, зелёный чай, в подлокотнике орехи с сухофруктами...
Вот насчёт "курлы-мурлы" ты прав, чуть не повёлся из-за языкового барьера на Израиль.

Думаю, что поначалу надо вызубрить "Дарогу покажешь?" и "Извините, сдачи нет, спасибо большое".

Андрикас

Гуру Uber
Новый вид бизнеса предложим: из вина чачу будем делать и продавать в Россию, как шотландский виски!
Я думаю что это далеко не новый бизнес. В Абхазии например практически все вино из Молдовы. Думаю что и чача. И прочие напитки))

Putnik

Moderator
Команда форума
Пока мониторю цены на трансфер.
Суббота для старта не вариант: высокий спрос на Душанбе!
Screenshot_20180908-125011.png
Надо в будни ночью выезжать...

Rustik999

Гуру Uber
И комфорт, наверное. Хуйли 14 тыров разница, зато с кондеем поедем.
Да и машина свежая приедет по комфорту... А то хули приедет какой-нить Мудамбек Огллы Хуйпоймикакоев на чепырке... И будет расыпатся по всему пути:D

Сверху