Задержка выплат в Перми?

admin

Администратор форума
Команда форума
Партнерам были выплачены деньги от Uber за предыдущие недели. Связывайтесь с вашим Партнером

Serg111

Евангелист Uber
Меня интересует когда приходит бонус новичка? Я сделал 20 поездок, а 2 недели ещё не прошло

Бавария

Пользователь
По итогам недели. Сейчас, вроде, количество поездок увеличили. Нет? В любом случае по таким вопросам лучше обращаться в офис. Удачи.

Serg111

Евангелист Uber
Да увеличили, но когда я подключался было 20, на переправе коней не меняют или меняют? Но мне все равно я и 50 сделал

Serg111

Евангелист Uber
Я уже связался с партнером, объяснили что бонус платят сразу после первых двух недель работы

Penguin

Uber знаток
Всем выплаты пришли за прошлую неделю? За моим партнером раньше не наблюдались задержки.... то ли то что праздник был вчера не перевели...

Fakir

Водитель
Мне тоже не пришли. В соседней ветке появилось сообщение, что деньги зависли в банках из-за выходной пятницы

Niroborn

Новичок
мне тоже не пришли за пред неделю. Работаю через XXXXXXXXX. Кто-то от них получил?

Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор форума
Команда форума
мне тоже не пришли за пред неделю. Работаю через XXXXXXXXX. Кто-то от них получил?
Пользователь Niroborn заблокирован на неделю за нарушение правил форума
Запрещена реклама, антиреклама и любое упоминание конкретных Партнеров Uber
Читаем правила http://taxiuber.ru/forum/help/terms

admin

Администратор форума
Команда форума
К кому обратиться по задержке оплаты?
К Партнеру. И послушайте что он скажет. Тут часто бывают случаи что Партнер по какой-то причине задерживает выплату (проблема с банком или проблема с Uber) но потом все выплачивает в полной мере.

Алексей159

Пользователь
К Партнеру. И послушайте что он скажет. Тут часто бывают случаи что Партнер по какой-то причине задерживает выплату (проблема с банком или проблема с Uber) но потом все выплачивает в полной мере.
Партнер XXXXXXXX на звонки не отвечает.

Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор форума
Команда форума
Партнер XXXXXXXX на звонки не отвечает.
Пользователь Алексей159 заблокирован на неделю на нарушение правил форума
Запрещена реклама, антиреклама и любое упоминание конкретных Партнеров Uber
Вы вообще не читаете правила что-ли? Выше же забанил еще одного за тоже самое
Остальным - почитайте! http://taxiuber.ru/forum/help/terms

Всего 7 коротких и понятных пунктов!

Сверху