Наркоманские адреса. Челябинск

BLEND

Uber знаток
Давайте обсудим наркоманские адреса в Челябинске

По опыту работы в другом такси.. например Мира 102 даже по тройному тарифу не поеду.. а 3 интернационала 65 дом большой и почти не наркоманский))) сам лично там не нарывался

Последнее редактирование модератором:

BLEND

Uber знаток
был случай года 3 назад.. в ленинском адрес уже не помню.. двухэтажки убитые двор потемки.. подъехал на заказ.. набираю клиенту.. идет мелодия - "летели голуби над нашей зоной" отъезжаю к другому дому гашу все огни.. через пару минут подъезжает еще машина с лидера.. через минуту выходят четверо и садятся. при открытой двери свет в машине зажегся.. я видел взгляд водителя в это время.. ему было явно не по себе.. на всякий случай поехал за ними.. после того как он высадил пассажиров и те скрылись в переулке подъехал к водиле.. пообщались.. на бабки его кинули но в остальном обошлось слава богу.. когда парняга узнал что я ехал следом чуть не расцеловал меня...
хочу сказать новичкам будьте внимательны... у нариков и других нежелательных элементов тоже есть гаджеты(как правило отжатые у кого то) позволяющие региться в убере.. а вот мысль что их заблокируют отсутствует напрочь в их голове.. им просто все пох....хотя пока такой контингент в убере мне не попадал в качестве пассажиров но все может быть..

Баста

Профессионал
Харош жути нагонять))))
Фантазируя, можно и на бабульку с гранатой нарваться, которая едет в Пенсионный фонд на разборки)))))

admin

Администратор форума
Команда форума
хотя пока такой контингент в убере мне не попадал в качестве пассажиров но все может быть..
В Uber все-таки более продвинутый в технологическом плане контингент людей. Совсем неадекваты отсеиваются на этапе установки, регистрации и пользовании в приложением.

Stas

Профессионал
На прошлой неделе с Молодогвардейцев 7 посадил двух типов с перегаром, приехали на пр.Ленина во дворы недалеко от Российской, они давай там закладки искать, я попрощался и свалил. Нафиг такие не нужны. Мы ж говорит тебе денег должны, я говорю "давай", да у друга на другом адресе, я их оставил и уехал.

Баста

Профессионал
Про таких в службу поддержки писать наверное надо, постепенно и отсеятся.

BLEND

Uber знаток
Не отсеятся, они номера меняют каждый день
отсев все равно будет. при регистрации помимо номера и другие данные нужны.. но тем не менее.. встречаться будут.. хотя я полагаю гораздо реже в убере чем в любом другом такси

Баста

Профессионал
А её и не будет....в этой организации девиз "безопасность"....монтировку слева под сиденье))))

sheri174

Профессионал
Поставить приложение и зарегать акк на левое имя и почту пару минут, нарки закладки ищут с указаниями из инета, они довольно продвинуты. убер очень дешевое такси самый раз им.
Российская 19 самый известный адрес пожалуй, наркопритон, заказывают в рядом стоящие дома,
Кыштымская 10
Каслинская 19
Болейко Общаги
Чоппа 1-3
Хохрякова 2
Молодогвардейцев общаги около скорой помощи, очень много притонов со шлюхами
Горького просто шлюхи до 2ночи
Горького 63а блат-хата в 1 падике
Культуры 98 каждый второй масел за закладкой
Салютная 23 общага, в самой общаге куча негатива и рядом бары с чурками
Бар Канитель 1пятилетки 13б, сейчас найтстрит бар. драки поножовщина очень часто

Еще чего вспомню напишу

accent803

Водитель
В ночь с вс на понедельник возил на закладку с хлебной/Елькина с автомойки.
Все спокойно ,отвез привез,расчет прошел и я поехал.

BLEND

Uber знаток
В ночь с вс на понедельник возил на закладку с хлебной/Елькина с автомойки.
Все спокойно ,отвез привез,расчет прошел и я поехал.
нарки не всегда беспределят.. в моей практике очень редко, но все равно неприятно с ними дел иметь..как на мине с таймером... шарахнет не шарахнет..

Олег174

Гонщик
В Uber все-таки более продвинутый в технологическом плане контингент людей. Совсем неадекваты отсеиваются на этапе установки, регистрации и пользовании в приложением.
Кто,где отсеивается?Я сам видел у человека(наркомана)три телефона и кучу симок по которым он в убер в халяву катает,я его вез.Ему парралельно заблокируют его или нет,он новый аккаунт создает и дальше катает.В моей ситуации он мне был безвреден,так как я его от дома забирал,он в частном доме живет в соседнем от меня поселке и ругаться со мной ему смысла нет.А вы тут говорите,что отсеивают,никто,ничего не отсеивает.

admin

Администратор форума
Команда форума
Кто,где отсеивается?
Я пишу что неадекваты отсеиваются на этапе установки, регистрации и пользовании в приложением.
Причем тут наркоманы? Они зачастую адекватней многих трезвых людей.
Или вам просто с админом хочется поспорить?

Олег174

Гонщик
Я пишу что неадекваты отсеиваются на этапе установки, регистрации и пользовании в приложением.
Причем тут наркоманы? Они зачастую адекватней многих трезвых людей.
Или вам просто с админом хочется поспорить?
Не,нехочется.У вас как в том объявлении"админ всегда прав,если админ не прав,смотри выше"Вы этим и пользуетесь,не понравилось высказывание,бан.Вот и не хочу спорить,толку.

Сверху