Акция Uber в Воронеже - 50 литров бензина в подарок

admin

Администратор форума
Команда форума
Внимание акция в Воронеже!

50 литров бензина в ПОДАРОК 10 самым активным водителям! С 17 по 24 Октября мы проводим акцию: дарим 50 литров бензина 10 самым активным водителям за неделю. Критерии отбора: количество завершенных поездок с 17 Октября (04:00) по 24 Октября (04:00).

10 самых активных водителей Uber в Воронеже получат 50 литров бензина в подарок!

Подробности: http://t.uber.com/bonus_voronezh

Внимание акция в Воронеже!
50 литров бензина в ПОДАРОК
10 самых активных водителей Uber в Воронеже получат 50 литров бензина в подарок!
А не подскажите, мне в свое время на заправке ВТК давали рекламный купон UBER, на котором написано, что 50 литров в подарок при выполнении первых 25 поездок.
25 поездок как бы давно накатал, этот талон вообще актуален? Куда мне с ним податься?

admin

Администратор форума
Команда форума
25 поездок как бы давно накатал, этот талон вообще актуален? Куда мне с ним податься?
А на купоне все это разве не написано? Вообще в офис Uber вам надо, либо через приложение пишите на саппорт данный вопрос. В каждом городе разные условия.

А на купоне все это разве не написано? Вообще в офис Uber вам надо, либо через приложение пишите на саппорт данный вопрос. В каждом городе разные условия.
Да толком ничего не сказано.....ни сроков акции, ни условий, кроме того, что 25 поездок сделать.
Ок. Заеду как нибудь в офис..... еще б их график работы знать, а лучше б телефон они у себя заимели :)

Сверху