В Красноярске появился новый тариф - UberX

admin

Администратор форума
Команда форума
С 20 октября пользователям Uber становится доступен новый сервис повышенной комфортности - uberX. Если ваш автомобиль есть в этом списке вы автоматически будете получать заказы и по uberX и по uberSTART.

Список автомобилей для UberSTART и UberX можно посмотреть здесь: http://t.uber.com/cars_krsk

tar.png

Обратите внимание, что доплаты отличаются на uberX и на uberSTART

start.jpg

Гарантированный пиковый тариф uberX

uberx.jpg

Предупреждение о возможном совершении фиктивных поездок с целью получения бонуса

Чтобы обеспечить максимальное количество автомобилей на линии, мы выплачиваем водителям доплаты к стоимости поездки. Если вы выполняете поездки, которые приходят к вам через систему, как ближайшему водителю - вы получите доплаты. Но если вы предварительно договорились с пассажиром, сделать что-то незапланированное, чтобы получить больше доплат - это запрещено. Доплаты предназначены для того, чтобы совершать реальные поездки для жителей и гостей города Красноярска

Prowler

Профессионал
Не особо выгодней выглядит из за меньшей доплаты по тарифу по сравнению со стартом, или мне кажется?

max

Профессионал
да о чем волноваться, какой дурак будет заказывать уберX, если можно заказать старт и приедет та же самая машина.. В других сервисах какой процент заявок комфорт, по сравнению с эконом? около нуля, вряд ли в убере чтото кардинально изменится, если только четко разграничат авто по классам, и на хорошем авто просто не будут давать заказы от старта - тогда может люди и будут думать, ехать ли им на гранте, или всетки на альмере (утрированно).. да и грант на всех не хватит, захотят уехать - будут вызывать икс
Кстати а как подключение водителей к новому тарифу происходит, автоматически, или надо в офис ехать и заявление написать?

Последнее редактирование:

Damyen80

Пользователь
да о чем волноваться, какой дурак будет заказывать уберX, если можно заказать старт и приедет та же самая машина.. В других сервисах какой процент заявок комфорт, по сравнению с эконом? около нуля, вряд ли в убере чтото кардинально изменится, если только четко разграничат авто по классам, и на хорошем авто просто не будут давать заказы от старта - тогда может люди и будут думать, ехать ли им на гранте, или всетки на альмере (утрированно)
Если разграничат уберХ обречен на провал.

Damyen80

Пользователь
В настоящем положении убер от других не отличается. Даже хуже в том плане, что не знаешь куда уедешь.

Damyen80

Пользователь
А если не разграничат, то все альмеры, камри и бэхи так и будут кататься по "стартовым" тарифам, кушать то всем хочется )) все равно икс получится мертвым
Меня года напрягают. Я на мерсе 2001г в старте, состояние в идеале. Попробовал, ваще лажа.

Damyen80

Пользователь
Так оно то и досадно. У других я в комфорте. Короче без почасовой невыгодно мне с расходом по городу 13л. Чтобы поймать заявку стоять нельзя.

max

Профессионал
В любом случае с текущей схемой бонусов, смысла нет водителю париться насчет тарифа, что ты отвезешь заявку за 150р и получишь коэффициент х2 = 300р, что отвезешь заявку за 200р и получишь коэффициент х1,5 = 300р, одинаково приятно.. дальше видно будет

Sibtiger

Водитель
Мне тоже не ясно, почему комфорт машине ,заказ uberstart будет назначаться автоматом..в таблице honda civic указан с 2007 ? Значит он проходит начиная с этого года?

admin

Администратор форума
Команда форума
А есть ли статистика некая от партнеров по городам, сколько заказов приходится на X, сколько на старт, ради интереса.. в столицах то понятно и на селект спрос есть, а вот в регионах
Такой статистики нет. Да и регионы где есть UberX и UberStart - это вроде бы только Красноярск сейчас.

Sanek

Евангелист Uber
Убер х не повышенный комфорт, а обычное такси, повышенный Убер селект и Убер блэк, который регионам не видать ещё долго.

Чукча не читатель чукча писатель?
С 20 октября пользователям Uber становится доступен новый сервис повышенной комфортности - uberX.

Сверху