Убер "докатился"

Fil

Пользователь
За два года работы с убером решил доехать как пакс. Вызвал машину. Выхожу стоит жёлтые форд с желтыми номерами весь разукрашен рекламой Яндекс такси. Сажусь, едим, спрашиваю от какой конторы машина? Говорит некст. А давно с убером работает? Месяца 4. Хотя в водительском соглашение с убером, чётко прописано, под угрозой пожизненного отключения, отсутствие даже самой безобидной рекламы. А тут реклама прямого конкурента. Как это понимать?

Fil

Пользователь
Вот только это приложение он не сам установил. А некст это не ип Пупкин. И когда тысяча авто катаются по Москве. Убер не может этого не знать.

Егор79

Гуру Uber
Да уж(( желтых такси столько развелось когда заказываешь как клиент - я отменяю сразу заказ и еще не славянской внешности куча тоже отменяю. Сам работаю в убере с лета)))

Егор79

Гуру Uber
"Могут", вранье,приезжал расписной жёлтый,с башней:) на крыше,написал тех.поддержку,по барабану!сказали можно:D,жена придёт кину скрин
Тоже им писал и ответ был типо подключаем всех)))))))) там по ходу роботы отвечают....

Vovan

Пользователь
там не роботы , просто убер сосет конкретно все меньше дураков остаеться за три копейки машину и время убивать. вот и пропали понты теперь всех подключают и желтых и красных и азиатов

patrik.chel

Гуру Uber
Какая отличная бюрократическая отписка ))) Ну а что вы хотели от уберга?! ))))

egor666

Гуру Uber
Теперь админ пусть дальше чешет кого там и за что блокируют,вообще тошнит там?не могут сами тачки свои проверить?

egor666

Гуру Uber
Ничего не хотел,просто интересно было,как они процесс контролируют,ни как!!я вообще на них клал,давно не катаю,вызываю только когда в жопу мира ехать,над упырями,которые работают издеваюсь

• Like
Реакции: vng

Аморалес

Евангелист Uber
Ничего не хотел,просто интересно было,как они процесс контролируют,ни как!!я вообще на них клал,давно не катаю,вызываю только когда в жопу мира ехать,над упырями,которые работают издеваюсь
А сам типа не упырь??

• Like
Реакции: vmd

patrik.chel

Гуру Uber
убер возят все.
на безрыбье и сам раком встанешь! а убергу глубоко фиолетово кто им деньги заработает. а на голубом глазу пи$деть это они мастера! им не привыкать )))

egor666

Гуру Uber
А сам типа не упырь??
Не типа,а точно,в Ростове только лохи остались на пиндосов работать,может у вас там лучше тарифы.Пиндосов не люблю,могу только по иметь их на бабки,когда они демпингуют,а работают пусть лохи

Аморалес

Евангелист Uber
Не типа,а точно,в Ростове только лохи остались на пиндосов работать,может у вас там лучше тарифы.Пиндосов не люблю,могу только по иметь их на бабки,когда они демпингуют,а работают пусть лохи
Ну и пусть себе работают, зачем издеваться?! Или нравится унижать людей?

Сверху