Хитрые клиенты Uber

Sergey 1964

Пользователь
Неделю назад сделал поездку за наличный расчет. От Ярославского шоссе дом 10 до проспекта Мира. Когда стали делать расчет стоимости на экране выскочили нули... Со словами "сработало" клиент весело отправился в сторону метро.
Стал разбираться с поездкой - в том числе и с помощью технической поддержки. Сказали что нечего бояться, поездка была по промокоду. Но... в моем приложении в истории она в статусе - отменена. То есть, как бы ее не было вообще. Следовательно, ID, который попросили прислать я не вижу.
Сегодня, после "нормальной" поездки по промокоду картинка совсем другая. Получается замкнутый круг.

CEBER55

Евангелист Uber
Неделю назад сделал поездку за наличный расчет. От Ярославского шоссе дом 10 до проспекта Мира. Когда стали делать расчет стоимости на экране выскочили нули... Со словами "сработало" клиент весело отправился в сторону метро.
Стал разбираться с поездкой - в том числе и с помощью технической поддержки. Сказали что нечего бояться, поездка была по промокоду. Но... в моем приложении в истории она в статусе - отменена. То есть, как бы ее не было вообще. Следовательно, ID, который попросили прислать я не вижу.
Сегодня, после "нормальной" поездки по промокоду картинка совсем другая. Получается замкнутый круг.
Так это ж Москва,там несколько замкнутых кругов(колец).))))

admin

Администратор форума
Команда форума
Сказали что нечего бояться, поездка была по промокоду. Но... в моем приложении в истории она в статусе - отменена. То есть, как бы ее не было вообще. Следовательно, ID, который попросили прислать я не вижу.
Опишите нам позже, вам добавили за поездку деньги или нет по итогу платежной ведомости.

Sergey 1964

Пользователь
Время идет, проблема до сих пор не решена. Не вдаваясь в подробности, агрегатор посылает к партнеру, а последний разводит руками - ничего не могу поделать! Долгая и нудная переписка, а на выходе ничего.

vic999

Евангелист Uber
Было такое за поездку по тарифу а в общее число не входит т.к. отменена. Не смог закончить поездку из глючного интернета а клиент взял и отменил и все вся переписка с дебилами и ноль и все смирись

Сверху