Флуд. Болталка. Челябинск.

uber_74

Водитель со стажем
Как девушки относятся к профессии таксист? канал "мир такси",рекомендую . Убер vs Другие ДС зы не реклама)

Последнее редактирование:
Антон, ты нам втираешь какую-то дичь!

:D
Но мы же все хотим жить и спокойно работать! А тут что происходит с Убером ? Ведь никто не может объяснить!

Я так понимаю, что если водителям перестали платить деньги, то и клиенты должны перестать ездить ?

iiikura

Водитель
Но мы же все хотим жить и спокойно работать! А тут что происходит с Убером ? Ведь никто не может объяснить!успакойся . все уже давно ясно с мотивацией. Кто хотел вышел, кто не хотел дома сидит пиво пьёт и стебается в форуме. А ты как ошпареный во всех ветках свой вк пинаешь. Что там смотреть надо?

Я так понимаю, что если водителям перестали платить деньги, то и клиенты должны перестать ездить ?

Первая смена в школе закончилась, видимо:D
Сегодняшняя регистрация и уже к 50 сообщениям подбирается:confused:
Ребята, неужели вы реально ассоциируете водителей Убера с женщинами легкого поведения, которых можно менять просто как перчатки... Это же ассоциально... У меня Убер изначально позиционировался как серьезная компания... Разве это не так ???

uber74

Uber знаток
Ребята, неужели вы реально ассоциируете водителей Убера с женщинами легкого поведения, которых можно менять просто как перчатки... Это же ассоциально... У меня Убер изначально позиционировался как серьезная компания... Разве это не так ???
ты у какого диллера закупаешся то? )))

coolpaul

Водитель
Капец сегодня утром пассажирка истерику устрила, заказала и не заметила, что был пик.. +пробки. Вместо 180р. насчитало 410р. 9 км провез. 200р кинула и ушла..

Трудяга

Стритрейсер
Капец сегодня утром пассажирка истерику устрила, заказала и не заметила, что был пик.. +пробки. Вместо 180р. насчитало 410р. 9 км провез. 200р кинула и ушла..
Я всегда перед поездкой уточняю у пакса видел ли он кэф.Да и не заметить пик невозможно.

Pol275

Профессионал
Было такое. Поддержка написала, что брать деньги с пассажира это обязанность водителя.
Она тебе еще и одну звезду впендюрит.

coolpaul

Водитель
Вопрос, если я новому пассажиру свой водительский промо дам, сколько ему и мне бонус упадет?

Сверху