Флуд. Болталка. Челябинск.

admin

Администратор форума
Команда форума
Может кроме расстояния есть еще какие-то фактов, влияющие на назначение?
Вроде как пассажирам с хорошим рейтингом стараются подобрать водителей с хорошим рейтингом и наоборот. Это может влиять.

uber74

Uber знаток
Вроде как пассажирам с хорошим рейтингом стараются подобрать водителей с хорошим рейтингом и наоборот. Это может влиять.
нет это исключено. вся прелесть убера перед яндексом как раз в том, что рейтинг не влияет на распределение заказов.

Freeman

Uber знаток
Раньше так делал только с обычным такси, сегодня с Убер попробовал: поймал в окно гпс, вышел онлайн и сидел ждал заявки, сработало)

CEBER55

Евангелист Uber

Angel

Водитель со стажем
Здесь можно говорить про другой таксомотор??

Последнее редактирование:

NewSlava

Uber знаток
Интересная логика назначений заявок у Убер.
Стою на теплотехе, через машину от меня, в 3х метрах, стоит другой Убер. Мне назначается заявка, не помню адрес, я её не принимаю. По идее должны назначить его, ведь он почти на том же месте что я стою, но нет. Ладно.
Стоим дальше, мне назначают
Набережную 14, это ближе к нему хоть по дороге, хоть по воздуху, но назначают меня. Как так то? Может кроме расстояния есть еще какие-то факторы, влияющие на назначение?
Точность GPS

CEBER55

Евангелист Uber
и физически и по данным ГПС (из приложения для заказа) другой водитель был ближе к адресу заказа
Да мало ли ,что может быть ,может он не подтвердил заказ ,или не может подтвердить ,или другой заказ ,или в момент принятия ГПС прыгнул у него ,или у вас ,или еще ,что факт в том что как в ДС.не сливают заявки сладкие по телефону ,или рации.

Freeman

Uber знаток
Вчера 10 из 10 заказов - наличка... была пара промокодов вроде, но в будущем эти клиенты всё равно будут ездить за нал

A74U

Гонщик
подскажите, кто знает, при заказе появляется кружок (по которому надо пальцем провести) и уже неделю в этом кружке в центре появляется, толи сумочка, толи замОчек, я не пойму...что это такое? раньше не было.

Сверху