Тарифы в Челябинске

BLEND

Uber знаток
у нас вроде сейчас действует тариф 4 р/км? т.е до Кольцово 200км = 800р? а как время считаеся и какой бонус будет??

BLEND

Uber знаток
копался по форуму нашел что в Екате вот такие тарифы (у нас есть такое?)

Продолжаем радовать хорошими новостями: загородные и длительные поездки с Убер в Екатеринбурге стали еще более выгодными!

Дополнительно к схеме “Почасовая гарантия + Доплата за каждую поездку” с 27 июля 2016 г. Убер вводит доплату на длинные поездки (более 15 км) в Екатеринбурге для uberX и uberSTART:

стоимость 1-14 км рассчитывается по стандартной тарификации, с 15-го км и далее - плюс +10 руб. за км (т.е. 18 руб./км для uberX и 15 руб./км для uberSTART).

Доплата включается автоматически, ее вы сможете увидеть в истории поездки или в платежной ведомости.

Например, поездка в Челябинск будет иметь примерную стоимость: 4500 руб. для uberX, 3500 руб. для uberSTART. Поездки “до” и “из” аэропорта Кольцово теперь также считаются только по данной системе.

Freeman

Uber знаток
У нас 30 р подача, 3 р/минута, 3 р/километр и 100 р за выезд за пределы города. Всё.
Так что ездить нужно только по городу

BLEND

Uber знаток
не так посчитал. 30 (подача)+600 (км)+100 (выезд) + (????)*3 (время). Т.е. будешь ехать 2 часа - еще плюс 360 рублей. Но все равно это крайне не выгодно будет
итого 1120 р.. из них косарь на бенз и за 4 часа туда-сюда 120 р чистоганом.....супер)))).. короче из города я хрен куда поеду пока как Ебурге не сделают)))

• Like
Реакции: Stas

BLEND

Uber знаток
сегодня был в офисе . обучающий джентельмен сказал что у нас сугобо городское такси и заявок на межгород не должно быть... я задал вопрос - а клиенты знают об этом? ответ - да. они подтверждают это условие при регистрации которое якобы прописано в общих правилах.. я сомневаюсь что их кто то читает при регистрации... и вообще это попахивает неразберихой.. по сути если верить его словам заявок быть не должно а если появятся то игнорировать их можно.. кто знает действительно ли такое имеет место быть??

Freeman

Uber знаток
сегодня был в офисе . обучающий джентельмен сказал что у нас сугобо городское такси и заявок на межгород не должно быть... я задал вопрос - а клиенты знают об этом? ответ - да. они подтверждают это условие при регистрации которое якобы прописано в общих правилах.. я сомневаюсь что их кто то читает при регистрации... и вообще это попахивает неразберихой.. по сути если верить его словам заявок быть не должно а если появятся то игнорировать их можно.. кто знает действительно ли такое имеет место быть??
Съездил в офис узнать на эту тему, чтобы потом переспросить на форуме у таких же водителей как и ты?))) Смешно. Лучше бы точно всё узнал у него и нам рассказал.

А вообще ответ я выше написал: заявки, конечно, могут быть, и игнорировать их можно.

BLEND

Uber знаток
Съездил в офис узнать на эту тему, чтобы потом переспросить на форуме у таких же водителей как и ты?))) Смешно. Лучше бы точно всё узнал у него и нам рассказал.

А вообще ответ я выше написал: заявки, конечно, могут быть, и игнорировать их можно.
я ездил активировать аккаунт,.. вопросы и ответы процитировал почти дословно.. а здесь просто поделился услышанным ... да и еще если тебе смешно пойди и съешь лимон.. и все пройдет..

Сверху