А есть в Убере "Тайные покупатели"

Mike74

Водитель со стажем
собственно вопрос в теме, кто слышал или видел, есть ли "тайные пассажиры", которые оценивают работу водителей?

caster

Пользователь
По Самаре могу сказать.
Якобы один из активаторов (он же менеджер) в "Башне" козырился, как строил из себя "короля" и херасосил водителя от лица работодателя. Типа были проблемы с его супругой, толи девушкой. :)
Этот цирк было наблюдать очень весело. Показал себя по полной.

caster

Пользователь
Так вроде язык русский. :)
Встаёт менеджер и говорит, был у меня случай, толи жена, толи девушка заказывала (я не помню), и какая-то непонятная ситуация произошла. Толи водитель начал звонить и расспрашиваться про поездку, толи отказывался ехать. И тут он якобы забирает трубку у девушки и начинает предъявлять:
Да ты знаешь кто я такой?! Да ты знаешь что я сделаю и т.д. и т.п.
И после этого разговора водитель стал покладистый по словам менеджера. Всего разговора не помню, но суть была такая.

CEBER55

Евангелист Uber
Так вроде язык русский. :)
Встаёт менеджер и говорит, был у меня случай, толи жена, толи девушка заказывала (я не помню), и какая-то непонятная ситуация произошла. Толи водитель начал звонить и расспрашиваться про поездку, толи отказывался ехать. И тут он якобы забирает трубку у девушки и начинает предъявлять:
Да ты знаешь кто я такой?! Да ты знаешь что я сделаю и т.д. и т.п.
И после этого разговора водитель стал покладистый по словам менеджера. Всего разговора не помню, но суть была такая.
Анекдот вспомнился .Сидят за чашкой чая русские офицеры ,ну и скучно стало ,один говорит ,давайте рассказывать анекдоты . Поручик Ржевский откликается мол - я знаю.И рассказывает ,все слушают,Идет значит по пустыне верблюд ,и срет ,шаг шагнет - какаха упала ,шаг шагнет ,какаха упала.......Пауза повисла ...у Ржевского спрашивают- это весь анекдот ,он отвечает -Да !. Поручик а в чем соль?, восклицает оппонент!.Ржевский отвечает - нет соли господа - только гавно ,и песок!.
Точно не помню ,но суть такова

Сверху