ДТП с погибшими 04 июля.

ФИО

Гуру Uber
агрегаторы пидарасы со своими бомжеценами и условиями для заработка, скоро таких видео будет всё больше и больше

Лёха919

Uber знаток
ЯНДЕКС ГАНДОН!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ЭТИХ УРОДОВ!!!!!! АДМИН ХВОСТ ПРИЖАЛ И БУДЕТ МОЛЧАТЬ!!!!

Лёха919

Uber знаток
пока все будут работать и собирать что то ничего не изменится для этого армяшки мы как роботы и тупые водилы, я не скрываю что я работаю но у меня эконом выключен вообще, и я просто жду, нет заказа похуй. за копейки я не поеду!

patrik.chel

Гуру Uber
а какого агрегатора он катал в сочи? там этот сраный ящур есть? тачка арендная? или сам себе и без лицензии?! Да походу правила перевозок начнут ужесточать и прессовать таксистов.... кароче как обычно стрелочники будут виноваты, а гниды агрегаторы и таксонОры останутся не причем ((( печалька!

ФИО

Гуру Uber
расслабься. Большинство водителей яндекса имбицилы и будут возить сколько их не еби всё подряд. Я уже сотрудников макдака и грузчиков не считаю настолько дебилам как многих яшковозов

Putnik

Moderator
Команда форума
В СМИ по этому случаю про агрики ни слова. Но, блин, два дня катать без передыху... Многие не знают, что такое уснуть за рулем. Я в армии один раз уснул. Могу рассказать, как это выглядит. Народу в роте мало было. Из наряда в наряд сразу ходил, спал урывками, выехал на срочный дежурный выезд. Старший машины закимарил в машине. Еду, дорога ленточкой бежит перед тобой.... Очнулся от тряски: "шишига" уже по неровной обочине скачет, чуть в кювет не опрокинулся! А в кузове солдатики сидели... Старший машины очнулся: "Чё такое?!" Я соврал, что надо колесо проверить, вот и остановился. Побоялся сразу сознаться, что уснул. Только после уже, командиру роты всё доложил и попросил не ставить на выезд, если после наряда отдыха не было.

Вообщем, выглядит сон очень реально: ты как бы едешь ровно, может быть даже рулишь, дорога, разметка - всё ровно перед тобой. А на самом деле ты давно ушёл в сторону... Этот переход из реалии в небытие совершенно не ощущается.

Putnik

Moderator
Команда форума
а какого агрегатора он катал в сочи? там этот сраный ящур есть?...
Да я в ветку Сочи и запостил эту тему, видать есть он там. Просто никто здесь из Сочинских не общается...

А гайки будут закручивать ((( Депутатам несложно было обязать таксистов кассовые аппараты возить с собой. Скоро до тахографов додумаются...

patrik.chel

Гуру Uber
Многие не знают, что такое уснуть за рулем. Я в армии один раз уснул. Могу рассказать, как это выглядит. Народу в роте мало было. Из наряда в наряд сразу ходил, спал урывками, выехал на срочный дежурный выезд. Старший машины закимарил в машине. Еду, дорога ленточкой бежит перед тобой.... Очнулся от тряски: "шишига" уже по неровной обочине скачет, чуть в кювет не опрокинулся! А в кузове солдатики сидели...

Вообщем, выглядит сон очень реально: ты как бы едешь ровно, может быть даже рулишь, дорога, разметка - всё ровно перед тобой. А на самом деле ты давно ушёл в сторону... Этот переход из реалии в небытие совершенно не ощущается.
При этом и глаза будут открыты. Просто мозг отключается на секунды. Так можно проехать метров 50... это потом анализируешь картинку, вот ты здесь и раз уже телепорт... и пройденного куска дороги нет в записи ;) А на трассе, да тона одной обочине себя вернешь в сознание, то на другой....
А еще можно галюнов словить, что мол встречка на тебя идет и рулем дернуть уходя от якобы столкновения...

Но диванно-офисным Ыкспертам доподлинно известно что он это спецЫально!

Dronn

Евангелист Uber
расслабься. Большинство водителей яндекса имбицилы и будут возить сколько их не еби всё подряд. Я уже сотрудников макдака и грузчиков не считаю настолько дебилам как многих яшковозов
Чем тебе сотрудники Макдака не угодили?

Dronn

Евангелист Uber
Это как пример бездумной конвеерной работы, как цирковые пони
Эти пони имеют неплохую белую зарплату с почасовой оплатой ,попробуй там ещё переработать,полный соцпакет и оплачиваемый отпуск,не надо сравнивать их с рабами худайвердяна.

Сверху