Новым водителям. Вопрос

александр76

Пользователь
Подскажите отработал первый день и не увидел гарантированную плату где её смотреть?

admin

Администратор форума
Команда форума
Все бонусы и платы начисляются в понедельник/вторник следующей недели. Все будет отражено в вашей платежной ведомости, которая окончательно будет сформирована также в понедельник/вторник.

Вам же и всем остальным новичкам предлагаю сначала почитать FAQ: http://taxiuber.ru/forum/threads/205/

Олег174

Гонщик
Уважаемый администратор, подскажите пожалуйста по выплатам. У меня в программе появилась платежная ведомость, все в ней есть все, кроме обязательных почасовых выплат. Это уже окончательная ведомость или еще будут изменения в ведомости и выплаты досчитают?

admin

Администратор форума
Команда форума
У меня в программе появилась платежная ведомость, все в ней есть все, кроме обязательных почасовых выплат. Это уже окончательная ведомость или еще будут изменения в ведомости и выплаты досчитают?
Мне так сложно сказать. Подождите еще какое-то время до завтра и посмотрите, изменилась ли она. Завтра точно все ведомости будут сформированы окончательно.

Олег174

Гонщик
Мне так сложно сказать. Подождите еще какое-то время до завтра и посмотрите, изменилась ли она. Завтра точно все ведомости будут сформированы окончательно.
Спасибо за ответ. А подскажите пожалуйста были такие приценденты как у меня или нет? А то сами понимаете, нервенное состояние получается из-за этого.

admin

Администратор форума
Команда форума
А подскажите пожалуйста были такие приценденты как у меня или нет? А то сами понимаете, нервенное состояние получается из-за этого
Конечно бывали. Вам могли недочислить бонусы если вы не выполнили все необходимые условия для их получения. Почитайте ветку про Челябинск

Сверху