Места массовых стоянок водителей в Челябинске

accent803

Водитель
Привет всем . есть ли в Челябинске места стоянок водителей убера?знаю много таксистов лидера собирается на Виктории. Может у убера тоже есть такие точки?

Володя

Гонщик
Привет всем . есть ли в Челябинске места стоянок водителей убера?знаю много таксистов лидера собирается на Виктории. Может у убера тоже есть такие точки?
Почитай предыдущую тему и подумай стоит ли стоять в одном месте все. Не начислят бонусы .

SergeiKlygin

Пользователь
Подскажите как увидеть промокд у клиента или наличные нагрели 2 раза уже,Спасибо за ранее

sheri174

Профессионал
Точки таксистов неважно где работающих. Перчик виктория Смена башня Аврора бажова91 корзинка пит-стоп Россия... И еще кучка мелких

Freeman

Uber знаток
Стою у молнии на братьев и понимаю, что вряд ли уеду отсюда, машин - тьма! На одной только парковке 3 машины вместе со мной, вокруг тоже полно машин, жесть.

Upd:
Прям отсюда заявку дали, ништяк)

Последнее редактирование:

admin

Администратор форума
Команда форума
Подскажите как увидеть промокд у клиента или наличные нагрели 2 раза уже,Спасибо за ранее
Промокод или нет - увидеть нельзя. А как вас могут нагреть? Я не понимаю.
Если у вас не отображено в приложении что клиент едет по наличным деньгам, то значит он едет по безналу и у него все с карты спишется.

sheri174

Профессионал
Ему сказали, чувак у нас промокод ты не закрывай там 300р, он высадил без расчета показался поделам, а когда закрыл там наличка, маслы бесплатно проехали а он на комиссии уберу угорел. И так два раза

Stas

Профессионал
Так наличка должна быть видна еще до посадки пассажира. Так в обучающем видео преподнесено.
Когда по промокоду едут, тоже пишет что наличка. В конце маршрута пишет нал 0 руб. Скидка клиенту нная сумма (на сумму поездки, но не более 300р)

Marker

Профессионал
Когда по промокоду едут, тоже пишет что наличка. В конце маршрута пишет нал 0 руб. Скидка клиенту нная сумма (на сумму поездки, но не более 300р)
а зачем отпускать клиента раньше времени? или не, вопрос правильней по другому - почему не сразу закрываете заявку? отвечу сам... промокод же, время тикает, а ехать никуда не надо и заявки не летят. поиск халявы с обратной стороной

• Like
Реакции: Stas

Stas

Профессионал
а зачем отпускать клиента раньше времени? или не, вопрос правильней по другому - почему не сразу закрываете заявку? отвечу сам... промокод же, время тикает, а ехать никуда не надо и заявки не летят. поиск халявы с обратной стороной
Как раз в защиту от такой халявы и сделано, что регистрацию промо водитель не видит до конца поездки, оно ему как бы и некчему, если не мудрить

Сверху