Подаем в суд на Uber в Омске

Viktor

Пользователь
Предлагаю всем нам заходить на Авито с вакансиями от Убер и тупо их банить, да бы новые водителей не лоховали. Нажимаем все дружно Пожаловаться и далее Мошенничество с деньгами.

Screenshot_2016-10-05-13-46-50-959_com.android.browser.png

Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор форума
Команда форума
Господа, если у вас будут продолжаться проблемы с цитированием текста - сообщения такие буду удалять.
Форматируйте свои сообщения, давайте уважать всех участников дискуссии

bibik1264

Стритрейсер
Господа, если у вас будут продолжаться проблемы с цитированием текста - сообщения такие буду удалять.
Может Вы лучше что нибудь внятное проясните.

Последнее редактирование модератором:

bibik1264

Стритрейсер
Предлагаю всем нам заходить на Авито с вакансиями от Убер и тупо их банить, да бы новые водителей не лоховали. Нажимаем все дружно Пожаловаться и далее Мошенничество с деньгами.

Посмотреть вложение 256
Согласен полностью. В соц сетях нужно ставить максимальный репост о компании мошенике- Убер. Завтра пойщу хорошего адваката, думаю попробовать в суд подать о мошенничестве. И в этом нам лучше объеденится.

bibik1264

Стритрейсер
Давайте Вы будете уважать нас, но а мы вас

bibik1264

Стритрейсер

Посмотреть вложение 256
Одно заявление в суд и инфо разлетится по городу очень быстро. Затем последуют новые заявления. Хоть выйграть врядли получится, но эту Омскую брашку тут разгоним.

admin

Администратор форума
Команда форума
Давайте Вы будете уважать нас, но а мы вас
Вы отвечаете людям внутри чужой цитаты. Думаете это удобно читать?
Советы мне давать не нужно.

Может Вы лучше что нибудь внятное проясните.
Я вам скоро внятно все проясню

Viktor

Пользователь
В суд так в суд, давайте объединяться. Хорошо тем кто работает с самого начала, успели заработать....а вот новичкам не очень хорошо. Пришёл неделю отпахал, машину изнасиловал и по итогам без денег остался. Очень не приятный осадок однако!

Radislav

Гонщик
В суд так в суд, давайте объединяться. Хорошо тем кто работает с самого начала, успели заработать....а вот новичкам не очень хорошо. Пришёл неделю отпахал, машину изнасиловал и по итогам без денег остался. Очень не приятный осадок однако!
В данной ситуации не важен стаж. Обмануты все. И теперь напряжены все.
Мне кажется, что Убер должен выплатить нечестно отмененные выплаты и извиниться перед пострадавшими водителями.

admin

Администратор форума
Команда форума
Предлагаю всем нам заходить на Авито с вакансиями от Убер и тупо их банить
Вакансии-то не Uber размещает, а Партнеры. Они то в чем виноваты?

В суд так в суд, давайте объединяться
Если все же соберетесь - скиньте сюда исковое заявление. Очень интересно почитать.

CEBER55

Евангелист Uber
Пришла рассылка: 2 заявки за 3 часа- условие получения выплат. На эту неделю вопросов нет.
1.Что мешало им разослать такие смс ровно неделю назад?
2. Где гарантия, что на следующую неделю они не решат ужесточить требование, допустим, до 3-х заявок за 4 часа, и в ближайший понедельник куча народу не останется без выплат?
Как работать, когда нет правил?
Так там прям в смс написано ,что любые действия могут быть расценены как мошенничество ,и обнулить доплаты ,понимаете -любые !!! Атас просто!

CEBER55

Евангелист Uber
В данной ситуации не важен стаж. Обмануты все. И теперь напряжены все.
Мне кажется, что Убер должен выплатить нечестно отмененные выплаты и извиниться перед пострадавшими водителями.
Скинем только после решения суда.
Для суда надо кучу документов ,и справок.Убер справок не даст,в трудовую тоже запись не сделает,с чем идти ,с ведомостью от партнёра?Тем более есть пункт прям в приложении ,что убер может отказать в любых выплатах,если по его мнению ....ну и тд...дальше вы знаете.Ище и виноватыми останемся,за чёрный нал.

admin

Администратор форума
Команда форума
Перенес все в новую тему. В той ветке тарифы и бонусы обсуждаем. В этой про суд, иски и т.д.

bibik1264

Стритрейсер
Для суда надо кучу документов ,и справок.Убер справок не даст,в трудовую тоже запись не сделает,с чем идти ,с ведомостью от партнёра?Тем более есть пункт прям в приложении ,что убер может отказать в любых выплатах,если по его мнению ....ну и тд...дальше вы знаете.Ище и виноватыми останемся,за чёрный нал.
Ну начинается, какой чёрный нал. Ты о чем? Есть много доказательств о факте мошенничества.

CEBER55

Евангелист Uber
И вообще нужно дождаться ответа от убера ,а то базар- вокзал получается .

admin

Администратор форума
Команда форума
Есть много доказательств о факте мошенничества
Выкладывайте. Только не эмоции, а доказательства. Которые вы в суде предоставите. Четко по дело с пунктами на статьи.
И вообще нужно дождаться ответа от убера ,а то базар- вокзал получается .
Верные слова

Bro

Uber знаток
Затея с судом провальна! Советую этого не делать!

Сверху