Какими гаджетами вы пользуетесь для работы в Uber?

Viktor

Пользователь
Здравствуйте. Эта тема актуальна не только для меня, но и для большинства людей работающих в Убер и не только.
Моя проблема заключается в том что заряда моего телефона хватает на 6 часов работы, это при включенном навигаторе и приложении Убер драйвер.Хоть и подключено зарядное устройство, зарядка уходит все равно в минус. Пробовал три разных телефона на андроид и айфон 5s и все равно разряжается телефон. Зарядники разные пробовал на 2.1/1.5 ампер, и все в минус. Не ужели все так мучаются как я?

yarkshire

Гонщик
Не было проблемы ни с одним устройством ни на какой оси. Только если заряд упал менее 20%, плохо заряжает.
ЗУ на 1А.
Купил отдельно под работу в ARK M8 за 4к, навигатор+убер вполне себе работают успешно. У друга на 5s айфоне всё так же отлично.
Вероятно, проблема со стороны пользователя.

Viktor

Пользователь
Спасибо за ответы. Теперь понял что проблема только у меня, буду решать.

admin

Администратор форума
Команда форума
Да. Проблема либо в зарядном устройстве, либо в аккумуляторе

Alexey55

Профессионал
Скажите пожалуйста кто знает как установить убер драйвер на ios? В app store приложение только клиентское ( пассажирское). Может через браузер можно? Дайте ссылку пожалуйста.

yarkshire

Гонщик
Скажите пожалуйста кто знает как установить убер драйвер на ios? В app store приложение только клиентское ( пассажирское). Может через браузер можно? Дайте ссылку пожалуйста.
При посещении офиса Убер для оформления аккаунта водителя вам дадут ссылку. Без посещения офиса и активации профиля водителя вы приложением этим всё равно не сможете пользоваться.

Alexey55

Профессионал
При посещении офиса Убер для оформления аккаунта водителя вам дадут ссылку. Без посещения офиса и активации профиля водителя вы приложением этим всё равно не сможете пользоваться.
Для особо одаренных)): прошу дать ссылку на скачивание приложения.

Patrick

Водитель со стажем
Езжу с айфон 6 когда падает в ноль когда держит все сто % при зарядке через прикуриватель, думаю проблема в кабеле. спсает пауер банк,но только он дает 50% всего лишь (
П.С. не вижу наличных в даходах! у всех так на ios?

Artyr

Новичок
Здравствуйте. Эта тема актуальна не только для меня, но и для большинства людей работающих в Убер и не только.
Моя проблема заключается в том что заряда моего телефона хватает на 6 часов работы, это при включенном навигаторе и приложении Убер драйвер.Хоть и подключено зарядное устройство, зарядка уходит все равно в минус. Пробовал три разных телефона на андроид и айфон 5s и все равно разряжается телефон. Зарядники разные пробовал на 2.1/1.5 ампер, и все в минус. Не ужели все так мучаются как я?
была похожая проблема - телефон (самый дешевый смартфон алкатель покупался специально для убера) так же не успевал заряжаться и уходил в минус... как ни странно вылечилось все путем замены USB кабеля

Сверху