Нам в Нижнем больше зарабатывать не дадут?

МатематиК

Водитель
Собственно жду комментарий по ниже сказанному.
Я работаю после основной работы с 6 вечера до 10. За данный период времени я делаю 5 заказов в среднем на 800₽ в субботу я доделываю оставшиеся заказы на бонус 150₽ итого:
В среднем мой один заказ = 160₽+150₽ бонус=310₽*40=12.400₽ в неделю.
В вашей новой системе мотивации получается 200₽*40=8.000₽ В неделю
В лучшем моем случаи 250₽*10=2500₽ в день при этом я не смогу каждый день ездить а только через день итого 2500₽*3 7.500 ( может быть 10.000₽)
Вывод с чем связано понижении оплаты???

Кирилл 74

Пользователь
Вывод с чем связано понижении оплаты???
С тем, что Uber так же как и вы хочет зарабатывать. С той разницей, что даже с такими бонусами вы будете получать доход (пусть чуть меньше), а для Uber все эти бонусы-доплаты по прежнему убыточны. Ловите момент, 8000 в неделю тоже неплохо)

МатематиК

Водитель
С тем, что Uber так же как и вы хочет зарабатывать. С той разницей, что даже с такими бонусами вы будете получать доход (пусть чуть меньше), а для Uber все эти бонусы-доплаты по прежнему убыточны. Ловите момент, 8000 в неделю тоже неплохо)
А не лучше тарифы поднять???
Что это за поездки за 44₽.???
И этот тариф 4₽ с км пипец как не выгоден. Я плачу за бензин 3.87 за км если че.( при расходе 10/100)

SerGIO

Евангелист Uber
Уберу не выгодно поднимать тарифы для пассажиров, проще понизить мотивацию водителям

SerGIO

Евангелист Uber
Ну а смысл мне за бензин кататься и убивать машину. В Везете выгодней в таком случае
В том то и дело, что нужно еще и себе что то заработать а не тупо на бензин, амортизацию и мойку. Вот поэтому идеальное решение пересмотреть мотивацию как для водителей так и для пассажиров.

МатематиК

Водитель
В том то и дело, что нужно еще и себе что то заработать а не тупо на бензин, амортизацию и мойку. Вот поэтому идеальное решение пересмотреть мотивацию как для водителей так и для пассажиров.
Ты знаешь мы вот тут хай подняли... а они все равно мотивацию для пассажиров не изменят им же надо остальные таксомоторы придушить.... а мы так, сегодня ты и я, завтра леша с мишей, послезавтра ваня с сашей.... им то по фиг кто катается... главное что машины есть...

SerGIO

Евангелист Uber
Ты знаешь мы вот тут хай подняли... а они все равно мотивацию для пассажиров не изменят им же надо остальные таксомоторы придушить.... а мы так, сегодня ты и я, завтра леша с мишей, послезавтра ваня с сашей.... им то по фиг кто катается... главное что машины есть...
+
я в субботу ехал с пассажиром и он рассказал о новом водителе на рено логан( эти машины стали недавно брать) у водителя рейтинг был 3,3. говорит что ехал просто писец, прижимался постоянно к бордюру, пару раз наехал на скорости на него.... Вот это поколение нас и сменит))

admin

Администратор форума
Команда форума
админ. что с нашим вопросом?
Я не могу комментировать тарифы и бонусы Uber. Не я их составляю.
Знаю одно - Uber выгоден как работа на обычный рабочий день. Как подработка - менее выгоден.
Ну и в конце концов если машин будет мало на линии, то бонусы опять повысятся. Это же как само собой разумеющееся. А если водители продолжают работать с такими тарифами, то они и останутся.
Это капитализм. Ничего личного. Невидимая рука рынка.

МатематиК

Водитель
Я не могу комментировать тарифы и бонусы Uber. Не я их составляю.
Знаю одно - Uber выгоден как работа на обычный рабочий день. Как подработка - менее выгоден.
Ну и в конце концов если машин будет мало на линии, то бонусы опять повысятся. Это же как само собой разумеющееся. А если водители продолжают работать с такими тарифами, то они и останутся.
Это капитализм. Ничего личного. Невидимая рука рынка.
то есть мы ждем, как только вы начнете хрепеть и измените мотивацию тогда мы и выйдем!!! я правильно понимаю?

admin

Администратор форума
Команда форума
то есть мы ждем, как только вы начнете хрепеть и измените мотивацию тогда мы и выйдем!!! я правильно понимаю?
Я вообще ничего не жду. Я тут просто пытаюсь помочь водителям.
Я не работаю в Uber, если вы этого еще не поняли. Форум независимый

admin

Администратор форума
Команда форума
но руководители то форум читают?
Руководители в США находятся и русский полагаю не знают.
А местные менеджеры может и заглядывают на форум. Но если кто-то и отвечает из них, то инкогнито.

МатематиК

Водитель
Руководители в США находятся и русский полагаю не знают.
А местные менеджеры может и заглядывают на форум. Но если кто-то и отвечает из них, то инкогнито.
короче что бы мы не делали ситуация не изменится пока клиенты не начнут жаловаться или упадет выручка UBER

Сверху