Приложение Uber Partner для iOS и Uber Driver для Android

Asuskey

Водитель
Почему приложение для водителя на разных платформах выглядит по разному немножко.
На адройде есть в платежной ведомости такой пункт как - Банковский депозит, я так понимаю это отображается сколько мне придет денег на карту. А в чем сложность сделать такую же строчку для эпла?
А еще на андроиде отображается сколько дали наличностью, неужели это так сложно сделать все тоже самое на эпле?

Андроид

Эпл

Jasper174

Uber знаток
По этой причине перешел на андроид, т.к. постоянно были вопросы по оплате. А вопросы почему лучше адресовать в убер поддержку, хотя им все равно пофиг

admin

Администратор форума
Команда форума
Банковский депозит, я так понимаю это отображается сколько мне придет денег на карту.
Банковский депозит - это то, сколько придет Партнеру. И Партнер удержит свой % с банковского депозита и с наличных еще (через банковский депозит).

Почему приложение для водителя на разных платформах выглядит по разному немножко
Приложение даже в рамках Android может выглядеть по-разному. На разных версиях телефонов и версиях Android OS.

Последнее редактирование:

Freeman

Uber знаток
Может они считают, что если человек может себе позволить АйПонт, то он не заворачивается сколько у него наличкой, сколько на депозите и прочим пустякам... :D

Viktor

Пользователь
Купил айфон 5se
Не закачивается приложение водителя по ссылке?При нажатии что бы скачать ничего не происходит.
http://t.uber.com/ios
Что делать?

Сверху