Смс от Убера в Челябинске и ответ про процент принятия

Mytabor

Гонщик
Отличных вам люлей команда Uber Челябинск от головного офиса)))

• Like
Реакции: vmd

Mytabor

Гонщик
мне Uber даже при 48% приема заказов рассчитали все доплаты ( тогда еще с доплатами тариф был) правда на неделю позже... был приятно удивлен)

SergeiKlygin

Пользователь
выехал я в субботу 30,09 рано утром было 94 процента потом 4 отказа и 3 поездки как будто я их отклонил ноя их брал а они не загружались, Поехал в офис они меня успокоили я поехал работать дальше в зтот день накатал 13 заказов Итог за неделю 50 заказов выполненных 8 отказов клиентом и якобы 3 мной не принятых и ребята 76 процентов,Это просто хамство зря старался 41 час!!!:(:(:( Неделя на компанию,Спасибо УБЕРУ за честность !!!:p

Пантелеевич

Профессионал
выехал я в субботу 30,09 рано утром было 94 процента потом 4 отказа и 3 поездки как будто я их отклонил ноя их брал а они не загружались, Поехал в офис они меня успокоили я поехал работать дальше в зтот день накатал 13 заказов Итог за неделю 50 заказов выполненных 8 отказов клиентом и якобы 3 мной не принятых и ребята 76 процентов,Это просто хамство зря старался 41 час!!!:(:(:( Неделя на компанию,Спасибо УБЕРУ за честность !!!:p
Не кипишуйте раньше времени.Еще никому не расчитали бонусы. Может в проге учтены другие дни.

vmd

Гуру Uber
И даже с обычной росписью когда и за сколько (всё в понедельник).

Сверху