Зона покрытия в Ростове на Дону

Kok-75

Пользователь
Подскажите, пос Щепкин и Большие Салы входят в зону действия Убер?

Kok-75

Пользователь
И где можно найти четкую карту покрытия? Нашел одну, но не понятная она.

Kok-75

Пользователь
Вот такая, ничего непонятно

Screenshot_20160925-205323.png

Последнее редактирование модератором:

DRON

Пользователь
Мне все видно по крайне мере я знаю зону покрытия Uber

DRON

Пользователь
Ну да. Хочу в точности знать все нас. пункты внутри зоны. Вот ездил в Салы, правильно сделал или нет. Короче хочу знать, чтобы не катать просто так.
По не знанию многие совершают такие ошибки и уезжают и в Таганрог и в Ейск на будующее запомните покрытие либо распечатаете много появилось халявщиков готовых уехать на халяву.

DRON

Пользователь
Мой случай из практики в часа 2 ночи поступает заказ в uber приезжаю на адрес жду 5 минут звоню и жду и начинаю поездку когда увидел конечный адрес немного был в шоке город Шахты прикинув сколько мне заплатит uber я отказался ехать договорились за наличку поехать без uber так и в офисе убер советуют делать может кто из клиентов и согласиться

Kok-75

Пользователь
Мой случай из практики в часа 2 ночи поступает заказ в uber приезжаю на адрес жду 5 минут звоню и жду и начинаю поездку когда увидел конечный адрес немного был в шоке город Шахты прикинув сколько мне заплатит uber я отказался ехать договорились за наличку поехать без uber так и в офисе убер советуют делать может кто из клиентов и согласиться
Так подскажите, где найти точную карту, подробную.?

crazydrozd

Профессионал
Был заказ с Горизонта на Стачки/Зорге потом х. Клинин за Чалтырем. 32 км и 33 минуты. 254р. Попросил пересчитать заказ потом, так как конечный адрес за пределами зоны покрытия. Отвелили что не могут. Не хотите далеко ехать отказывайтесь от заказа

DRON

Пользователь
Был заказ с Горизонта на Стачки/Зорге потом х. Клинин за Чалтырем. 32 км и 33 минуты. 254р. Попросил пересчитать заказ потом, так как конечный адрес за пределами зоны покрытия. Отвелили что не могут. Не хотите далеко ехать отказывайтесь от заказа
Правильно зачем ты поехал за зону покрытия? отказываться можно от заказа в разумных приделах

valekkk80

Пользователь
Есть скриншот покрытия или файл какой нибудь, чтобы видеть лучше. Не увеливает карту

valekkk80

Пользователь
Овощной в зону покрытия входит? И цена как по городу (из Ростов-на-Дону, до Овощной

exzi

Пользователь
Овощной в зону покрытия входит? И цена как по городу (из Ростов-на-Дону, до Овощной
Тоже намедни катал по дикому дождю вечером в Овощной, так самое интересное пассажиры вызов сделали по пиковым расценкам, о когда в Овощном я закрыл поездку , приуныл чето ценник за поездку не то что мизерный, он похож на маршруточный ))))

Сверху