Статистика заявок в Красноярске

Евгений1977

Новичок
Доброго времени суток. Работаю совсем недавно и не могу понять, как считается % не принятых заказов. Беру все заявки, а не принятых 5% (я только 1 аннулировал, не туда нажал). Из 26 заказов 70% принятых и 5% не принятых, а где остальные 25%? И влияют ли отмененные клиентом заказы на мою статистику? Где её вообще посмотреть?

admin

Администратор форума
Команда форума
Работаю совсем недавно и не могу понять, как считается % не принятых заказов.
Вы случайно не путаете цифры "Заказов принято" и "Поездок отменено"? Процент непринятых заказов нигде не отображается. Отображается именно "Поездок отменено" - это тот процент поездок, который вы сами отменили по какой-то причине после принятия.

И влияют ли отмененные клиентом заказы на мою статистику?
Нет. Не влияют

Где её вообще посмотреть?
У вас в приложении.. Читайте FAQ - там расписано http://taxiuber.ru/forum/threads/205/

Asuskey

Водитель
Уважаемые Уберисты вы вообще в конец охринели. По какому праву вы отключили меня из за того что много отмененных заявок? Их что я чтоли отменял? Это пассажиры их отменяли вот с них и спрашивайте. Вышел вчера на линию, сразу же заявка, беру ее не думая, как только взял, ее отменяют, через пару секунд снова заявка от этого же животного, и снова отмена заявки после того как я ее взял. И так 3 раза. В итоге эта животина меня начала раздражать и я уехал подальше от этого дома, в другой конец микрорайона, взяв там нормальную заявку. Отработал нормально без эксесов. Вышел с линии. На следующее утро захотел поездить и вижу что мне прислали грозное письмо и отключили меня. На каком основании я как водитель должен нести ответсвенность за пассажирика который балуется и отменяет заявки, а быть может это вообще ваше подставное лицо которое сбивает рейтинг водителям для того чтоб вы потом оштрафовали водителя и не заплатили ему бонусы, как это вы любите делать. Берите и звоните этому пассажиру, если не отвечает то просто банте его, пусть он ездиет к вам каждый раз. Почему я должен к вам ездить и доказывать что я не верблюд.

icevice

Пользователь
Уважаемые Уберисты вы вообще в конец охринели. По какому праву вы отключили меня из за того что много отмененных заявок? Их что я чтоли отменял? Это пассажиры их отменяли вот с них и спрашивайте. Вышел вчера на линию, сразу же заявка, беру ее не думая, как только взял, ее отменяют, через пару секунд снова заявка от этого же животного, и снова отмена заявки после того как я ее взял. И так 3 раза. В итоге эта животина меня начала раздражать и я уехал подальше от этого дома, в другой конец микрорайона, взяв там нормальную заявку. Отработал нормально без эксесов. Вышел с линии. На следующее утро захотел поездить и вижу что мне прислали грозное письмо и отключили меня. На каком основании я как водитель должен нести ответсвенность за пассажирика который балуется и отменяет заявки, а быть может это вообще ваше подставное лицо которое сбивает рейтинг водителям для того чтоб вы потом оштрафовали водителя и не заплатили ему бонусы, как это вы любите делать. Берите и звоните этому пассажиру, если не отвечает то просто банте его, пусть он ездиет к вам каждый раз. Почему я должен к вам ездить и доказывать что я не верблюд.
Привет , тоже отключили за большой процент отмененных заказов , когда он равен 0 , написал в др теме , может просто фирма банкрот :) ?
http://taxiuber.ru/forum/threads/203/page-3

CEBER55

Евангелист Uber
uber то как раз думает ,что это ваше подставное лицо ,либо вы.Просто существует,некий способ шаманства с клиентским приложением,чтобы исскуственно накрутить динамический коэф.в том месте где находиться водитель.Робот отслеживает,и блокирует.

Asuskey

Водитель
uber то как раз думает ,что это ваше подставное лицо ,либо вы.Просто существует,некий способ шаманства с клиентским приложением,чтобы исскуственно накрутить динамический коэф.в том месте где находиться водитель.Робот отслеживает,и блокирует.
Убер бы мог так думать если бы я взял эту заявку и увез ее, а в итоге я эту заявку не взял и не увез, я уехал подальше и увез другого человека. Что еще за динамичсеский коэфициент.

А в свою очередь изходя из того что такое носит массовфй характер, (я знаю 3 водителей которым сегодня утром пришло сообщение что они отключенны за отмененные заявки) я имею полное право обвинить Убер в мошенничестве.
Подставное лицо Убера создает заявку и отменяет ее несколько раз, а потом Убер блокирует водителя, забирает его бонусы себе и все.

Последнее редактирование:

CEBER55

Евангелист Uber
Убер бы мог так думать если бы я взял эту заявку и увез ее, а в итоге я эту заявку не взял и не увез, я уехал подальше и увез другого человека. Что еще за динамичсеский коэфициент.
Стоимость поездки умножается на от1,1до*3 ,в зависимости от спроса на авто .Грубо говоря много запросов ,машина одна на районе ,стоимость базового тарифа ,поднимается в двое например.У вас наверно этой системы ,еще нет ,но похоже будет,раз блок уже есть.И даже наоборот,еслиб ты ее взял,может,и не блокирнули бы.А клиент просто игрался наверно,загрузил в первый раз и тренировался,а может кого-то конкретно вызвать хотел)))

Asuskey

Водитель
Стоимость поездки умножается на от1,1до*3 ,в зависимости от спроса на авто .Грубо говоря много запросов ,машина одна на районе ,стоимость базового тарифа ,поднимается в двое например.У вас наверно этой системы ,еще нет ,но наверно будет,раз блок уже есть.
ААА понятно теперь что это такое. Да это ввели буквально пару дней назад, я еще не возил не разу таких динамических заявок, поэтому не знаю.
Ну так этот коэф кто подымает то, - пассажир своим приложением, а не водитель. Ну вот и блокируейте пассажира, почему водитель должен страдать, теперь сегодня в воскресенье мне не потаксовать, и придется в понедельник ехать в офис и доказывать что я не верблюд.

CEBER55

Евангелист Uber
ААА понятно теперь что это такое. Да это ввели буквально пару дней назад, я еще не возил не разу таких динамических заявок, поэтому не знаю.
Ну так этот коэф кто подымает то, - пассажир своим приложением, а не водитель. Ну вот и блокируейте пассажира, почему водитель должен страдать, теперь сегодня в воскресенье мне не потаксовать, и придется в понедельник ехать в офис и доказывать что я не верблюд.
Пассажиру невыгодно самому себе поднимать,выгодно водителю,отсюда логика.Система так настроена ,защита от мошенничества.
Тупо вы берете два смартика ,и крутите сами себе ,как они отличат?
Вас блокирнули,раза три блокирует,потом уже навсегда.

Asuskey

Водитель
Только в районе находятся десятки автомобилей, и заявка прилетит любому водителю. И этот любой лишится всего. Точтно так же могу убер обвинить в мошеничестве, что они это делают сами целенаправленно выбрали самых работающих кто ночью за 450р фигачит, у них наверняка отслеживается по системе где этот водитель, приехали и накидали ему отмененок, Система его заблокировала. но бонусы пологаются, а они сказали ему что вы лишаетесь бонусов. и все бонусы себе.

• Like
Реакции: SHUM

CEBER55

Евангелист Uber
Только в районе находятся десятки автомобилей, и заявка прилетит любому водителю. И этот любой лишится всего. Точтно так же могу убер обвинить в мошеничестве, что они это делают сами целенаправленно выбрали самых работающих кто ночью за 450р фигачит, у них наверняка отслеживается по системе где этот водитель, приехали и накидали ему отмененок, Система его заблокировала. но бонусы пологаются, а они сказали ему что вы лишаетесь бонусов. и все бонусы себе.
Я вам пишу из за чего вероятнее всего блокировки.Если вам удастся доказать уберу,что убер мошенничает,я лично приеду ,и пожму вам руку.
Да и если 10ки машин ,то смысла нет,а вот если одна ....и в клиентском это видно,одна или десяток)))

CEBER55

Евангелист Uber
А как бонусы они заберут себе ,если их не начислять?.И при чем здесь любой,он взял и поехал,отмены то у вас.

Последнее редактирование:

Asuskey

Водитель
А что сложного то забрать бонусы, убер переводит деньги посреднику и лишь только потом через несколько дней посредник их закидывает на счет. Взяли наврали что из за этой блокировки вам более не положенны бонусы и все.
Вы почитайте отзывы об этом шмубере, куча просто куча негатива люди пушут как их обманывают и не выплачивают за всякие придирки в которых водители не виноваты.
И вы прекрасно понимаете что водителю никак не доказать в мощенстве Убера. У водителя нет ни доступа к базам данных ни к их админской программе.
У них есть доступ ко всему, они спокойно могут зайти в акаунт любого зарегистророванного человека и все там посмотреть. Вот и пусть смотрят на таких пассажиров и отслеживают когда от куда ездиет когда зарегился и все такое а не тупо блокирует того несчастного водилу которому прилетела эта заявка.

admin

Администратор форума
Команда форума
А что сложного то забрать бонусы, убер переводит деньги посреднику и лишь только потом через несколько дней посредник их закидывает на сче
Нет никаких посредников у Uber кроме Партнеров.
Я склоняюсь к тому что подобные заказы могут делать компании конкуренты Uber. Такое уже было.

Millioner

Пользователь
Нет никаких посредников у Uber кроме Партнеров.
Я склоняюсь к тому что подобные заказы могут делать компании конкуренты Uber. Такое уже было.
Какая разница конкуренты это или нет, водителям то как быть, как вы планируете решать эти вопросы???

Asuskey

Водитель
Да ничего они не планируют, им выгодно это. Водила отлетал неделю как сраный веник, а в субботу какой нибудь урод наотменял заявок и водилу заблокировали, и капец получит водила только голый оклад без всяких бонусов. Им это на руку, экономия денег.
О чем тут можно говорить если они даже не могут сделать обязательное условие чтоб писали коментарий к плохой оценке, чтоб невозможно было поставить плохую оценку без поясняющего коментария почему.

admin

Администратор форума
Команда форума

Asuskey

Водитель
Убер выгодно распугивать своих водителей? Не пишите глупости
Да ладно, глупости??? А чего ж тогда если Убер так печется о своих водителях, то он создает все условия против водителей? Почему не прислушивается к проблемам водителей и не исправляет ситуацию? Потому что ему плевать!!! Уйдет один, на его место придут два других жаждующих легких денег. Это как золотая лихорадка, как МММ.

CEBER55

Евангелист Uber
Какая разница конкуренты это или нет, водителям то как быть, как вы планируете решать эти вопросы???
Будут отсылать в Офис ,в Офисе кивать на Москву ,в Москве опять в Офис ,круг замкнется и все.

Asuskey

Водитель
Будут отсылать в Офис ,в Офисе кивать на Москву ,в Москве опять в Офис ,круг замкнется и все.
Круг в принципе изначально не размыкался, потому как невозможно связаться с каким бы то нибыло официальным представителем самого Убер, Все что можно это типо их партнеры которые на инструктаже в наглую врут или говорят всякую несусветную чушь.

Сверху