Границы районов для Uber в Красноярске

Monk

Новичок
Укажите границы базовых районов. К примеру, днем в центре нигде не припаркуешься!

qwazz

Новичок
подскажите пожалуйста какие крайние точки работы убер в красноярске.
и также напишите фиксированные цены убер межгород.

то что я знаю:
аэропорт с правого берега 650
железногорск с левого берега 550

так же интересуют граница базовых районов, как например новая покровка относится к взлетке или нет. пашенный относится к предмостной или нет?

qwazz

Новичок
мне на обучении сказали что убер работает только по городу и ближайшей англомерации. а по крате видно , что можно от города уехать за 150км? например уяр или степной баджей

admin

Администратор форума
Команда форума
мне на обучении сказали что убер работает только по городу и ближайшей англомерации. а по крате видно , что можно от города уехать за 150км? например уяр или степной баджей
Карта на официальном сайте Uber находится. Так что смотрите сами кому доверять. Но лучше уточните в офисе со ссылкой на карту. А результат сообщите в этой теме.

uberkrk

Водитель
Хитрые пассажиры стали заказывать убер для поездки в деревни и ближайшие города (Сосновоборск/Железногорск/Дивногорск) в других такси их не хотят вести и они перешли сюда расчитывая что раз таксист приехал значит увезет в любую деревню. Сейчас это стало носить массовый характер. Как правильно отказываться от таких заказов? (рейтинг не важно). Ведь пока клиент не прибудет в автомобиль ты не знаешь куда он собрался ехать.

admin

Администратор форума
Команда форума
Как правильно отказываться от таких заказов? (рейтинг не важно). Ведь пока клиент не прибудет в автомобиль ты не знаешь куда он собрался ехать
Вы можете заранее позвонить пассажиру и уточнить куда он хочет поехать

admin

Администратор форума
Команда форума
Как отказаться от заказа когда клиент уже в машине?
Никак не отказаться. Если по-хорошему... Или попросить клиента отменить заказ. Но врядли он обрадуется прождав вас уже какое-то время

uberkrk

Водитель
Клиенты говорили что при отказе с них высчитывают неустойку.

admin

Администратор форума
Команда форума
Клиенты говорили что при отказе с них высчитывают неустойку.
Если отказ происходит когда машину уже подъезжает - то да. Если вы в самом начале им отзвонитесь и узнав конечную точку попросите отменить заказ, то с клиента ничего не снимут.

qwazz

Новичок
Вы можете заранее позвонить пассажиру и уточнить куда он хочет поехать
и это ответ от администратора официального форума компании убер.(ужас)

за это уже уволил водителя который так делал. так как со стороны компании и клиента это нарушении правил работы. при начале работы ты изначально согласен ехать туда куда скажет клиент в пределах работы убера. поэтому отказываться от заказа если тебе не нравится куда едет клиент это злостное нарушение приводящее к расторжению договора.

admin

Администратор форума
Команда форума
поэтому отказываться от заказа если тебе не нравится куда едет клиент это злостное нарушение приводящее к расторжению договора
Отказываться от заказа нельзя. То есть теоретически можно, но процент будет плохой.

На Молокова как то поступила заявка . приехал нажал - станция Минино. Туда обратно час времени и 66 км. И все это за 247р. Тока тока на бенз хватило.

Screenshot_2016-09-29-23-51-22_com.ubercab.driver.png

Последнее редактирование:

krsk24

Водитель
последние два дня программа стала странно себя вести:
дают заказ, садятся пассы, через пару метров предлагается сразу следующая поездка с этого же района где только что забрал пассов
Везу по пробкам минут 30, потом возвращаюсь ещё мин. 20 (а клиенты то ждут, а не принимать нельзя)
Я так понял самая лучшая схема, - взял заказ и сразу ползунок перевести на не назначать?

Сверху