Не начислили бонусы в Красноярске

А вас обманывал убер?

• Да

• Нет

• Я всем доволен

Результаты будут видны только после голосования.

sergvorob

Новичок
Убер кидает на деньги. 30 заказов за 60 часов. Говорят что я находился в отдаленных районах. Центр, взлетка, свободный...я находился в базовых районах.

admin

Администратор форума
Команда форума
Убер кидает на деньги. 30 заказов за 60 часов. Говорят что я находился в отдаленных районах. Центр, взлетка, свободный...я находился в базовых районах.
Копию ведомости сюда выложите в виде скриншота чтобы понимать о чем речь.
Пока голословно получается

zicc

Водитель
Всем здраствуйте, вопрос собственно в том, что нет распечатки и начисления (почасовых бонусов и привлечения клиентов) вторую неделю, от чего заработок сущственно страдает, в сравнении с прошлыми периодами.Голый тариф получается...Процент выполнения ок 90%.Писал в Убер, предложили обратиться к партнеру..тот что то замолчал...У кого как поделитесь. Или нужно партнера менять?

Последнее редактирование:

admin

Администратор форума
Команда форума
Всем здраствуйте, вопрос собственно в том, что нет распечатки и начисления (почасовых бонусов и привлечения клиентов) вторую неделю, от чего заработок сущственно страдает, в сравнении с прошлыми периодами.Голый тариф получается...Процент выполнения ок 90%.Писал в Убер
Как может страдать ваш заработок от того получили вы детализацию или нет? Процент принятия 90% вы знаете. Это хороший процент. Ваш заработок не должен пострадать. Все основные показатели у вас есть сейчас в вашем приложении. Я не защищаю сейчас вашего Партнера, но по хорошему Uber должен дать возможность водителям автоматически узнавать всю детализацию. Uber должен реализовать такую функцию в вашем приложении. Это сэкономит всем время и вам и Партнеру и самой поддержке Uber. Если Убер не реализовывает такую функцию - то виноват в этом именно Uber. Надо им писать и заставлять их это делать!

SHUM

Пользователь
Работал месяц и в одно "прекрасное" утро понедельника заблокировали аккаунт. Партнер посоветовал обратиться в офис. Там объяснили, что статистический анализ моей работы выдал , что у меня более 85% поездок по промокодам и что такого не может быть, если конечно я не мошенничаю. Доказать , что я честен нет никакой возможности.
Ладно, с недоверием, сказали, что через сутки разблокируют. А за последнюю неделю получил голый тариф(работал ночами как "папа Карло" 32 поездки, 25 часов за выходные и на тебе благодарность за честную работу). Очень обидно.
Что теперь, с промокодами не брать пассажиров.??????? Заранее спрашивать????:mad:

admin

Администратор форума
Команда форума
Что теперь, с промокодами не брать пассажиров.??????? Заранее спрашивать????
Если вы действительно работали в белую и не участвовали в мошеннической схеме - продолжайте так работать и далее. Ручная проверка все расставит на свои места. Берите всех пассажиров. Уверен что это была статистическая случайность с промокодами (если вы говорите нам правду).

Asuskey

Водитель
Какой то бред, у меня 90% пассажиров едут по промокоду либо вообще бесплатно на 400р, либо скидка 80%. За все время работы только 1 женщина проехала за полную сумму, я даже удивился, сам ей сказал а вы чего за полную сумму то едите, давайте я вам промокод введу..
Убер вообще так водителей обманывает.
Пришел на инструктаж на молокова. Они там все так сладко поют, все то так шоколадно. Особенно про гарантированные часы оплаты при нахождении на линии в онлайн.
На инструктаже всем говорят что помимо тех денег что вы заработаете на заявках, вам Убер платит гарантированно часы нахождения на линии. И все сидят уши развесили думают круто, за час заработаю 400р и еще убер заплатит мне 450р. А на деле все по другому.
Убер платит разницу сумм заработанных денег и тех что пологаются за час онлайна.
Например Заработали вы за час 300р, а они должны заплатить за час 450 гарантированных денег, вот они 450-300= 150р вам доплатят. А если вы заработали за час 500р то ван НОЛЬ они дадут.

Вот скрин из выписки счета.
Все видно -

admin

Администратор форума
Команда форума
Убер платит разницу сумм заработанных денег и тех что пологаются за час онлайна.
Например Заработали вы за час 300р, а они должны заплатить за час 450 гарантированных денег, вот они 450-300= 150р вам доплатят. А если вы заработали за час 500р то ван НОЛЬ они дадут.
Так это и так понятно. Всегда так было. Но вы тут новичок, как я посмотрю.
Гарантированная оплата Uber - это именно гарантированная оплата. Но не гарантированная доплата.
Она везде в бонусных схемой называется гарантированной ОПЛАТОЙ.
А про ДОПЛАТУ это уже ваше воображение додумало.
Так что Uber тут обвинять не надо.

Asuskey

Водитель
Это как раз не мое воображение додумало это ВСЕ 100% водителей так думают, и доказывают мне с пеной у рта что я не прав, А все потому что это на молокова так объясняют водителям.

admin

Администратор форума
Команда форума
Посмотрите внимательно на схему. Там написано Гарантированная оплата. Схема у всех одинаковая.

666777.png

А кто там как объясняет или кто как понимает, это я прокомментировать не могу

Это как раз не мое воображение додумало это ВСЕ 100% водителей так думают,
Вы серьезно у каждого спросили или просто любите бросаться круглыми цифрами?

Asuskey

Водитель
У меня и у всех водителей есть эта схема. Но в офисе говорят на инструктаже именно что данная почасовая оплата это дополнительно платятся к заявкам откатанным.

Asuskey

Водитель
Да помоему это Убер красноярск любит бросаться Фразами которые не соответствуют действтельности. И таких фраз вагон и тележка от представителей Убер Красноярск. А приезжаешь к ним в офис спросить как делать, так они такой бред несут,, говорят то что вообще не соответствует действтельности. И эти люди еще инструктаж проводят. Стыдоба.
И кстати Четверг 21-30 вечера а денег за прошлую неделю до сих пор нет на карте.

SHUM

Пользователь
Если вы действительно работали в белую и не участвовали в мошеннической схеме - продолжайте так работать и далее. Ручная проверка все расставит на свои места. Берите всех пассажиров. Уверен что это была статистическая случайность с промокодами (если вы говорите нам правду).
Это, знаете ли, даже неприлично бездоказательно(просто на основании подозрений) обвинять в мошенничестве(и под это дело денег, кстати, честно заработанных, удержать). Убер, говорят, лоялен к водителям. o_O
Я так понимаю, своих, честно заработанных мне уже не вернуть. Пошли в фонд мира. С каждого такого как я по 10000 рубчиков в мировом масштабе(или это только в России свой такой "менталитет"?) неплохо выходит.
Вот Вы говорите "продолжайте так работать и далее". Это ведь возможно и в будущем дарить кому-то свои кровные?:confused:
Раньше я всегда знакомил(если сами интересовались) пассажиров с Убером только с позитивной стороны, представлял клиентам его как приличную компанию, надежный сервис.Потому что сам верил в это. Один пассажир даже заподозрил меня в том, что я менеджер Убер и активно двигаю этот сервис. Теперь я в этом разочарован и вряд ли стану агитировать людей(и в водители и в пассажиры, потому что всегда существует вероятность односторонней ошибки без презумпции невиновности.
Грустно, обидно, досадно. Ну ладно, не помру. Надеюсь, люди прочитают и примут к сведению в общую копилку плюсов и минусов данного сервиса. Кстати, перечислили за вышеописанную работу всего 1694 рубля. Спасибо тебе Убер!
P.S. А что, еще и "ручная проверка" будет? "Расставит на свои места" - означает ли это, что выплатят положенное? Да на меня в офисе смотрели как на жулика и ворюгу, хоть я себе такого в жизни не позволял никогда!
Если действительно все исправят и меня реабилитируют -изменю свое мнение и отпишусь здесь!

SHUM

Пользователь
Посмотрите внимательно на схему. Там написано Гарантированная оплата. Схема у всех одинаковая.
Данная схема давно устарела. Вот еще один случай нестыковки. Изначально обещалось , что эта схема будет работать до конца сентября. На деле проработала две недели и изменилась в худшую(для водителей) сторону. Гарантированная оплата уменьшилась. Посмотрим какие еще сюрпризы приготовил Убер для армии желающих посотрудничать.

Последнее редактирование модератором:
Сама табличка есть в приложении.

Хочу уточнить про детализацию именно почасовой оплаты, она должна приходить на почту от партнера или убера?

Screenshot_2016-09-11-18-38-25_com.android.chrome.png

admin

Администратор форума
Команда форума

admin

Администратор форума
Команда форума
А как посмотреть на форуме СВОЮ Детализацию??
Я имел ввиду что можно посмотреть таблицы почасовой оплаты и бонусов в разных городах. В соответствующих ветках есть темы. Если вы спрашиваете про ведомость - то Uber должен вам ее высылать. Он ранее высылал ведомость водителям на почту в автоматическом режиме. Но сейчас у них что-то там поломалось. Обещали починить в ближайшее время.

Сверху