Зависает приложение Uber Drive на телефоне, смартфоне

Sergey 1964

Пользователь
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, так как партнер через которого работаю более суток молчит и не может ничего сказать.
При завершении поездки ( Москва) нажал на клавишу "закончить поездку" и ...приложение зависло. После чего высветился код ошибки. Далее, страничка с выставлением рейтинга клиента не активна, невозможно нажать на ни одну из клавиш. Хотя, сама поездка засчитана. По ней вопросов нет. Ничего не могу сделать, даже в офлайн перейти. По совету партнера - удалил приложение и скачал по новой. Вроде бы все заработало, но как приходит заказ - не могу по нему работать, так как выхожу снова на страничку с оценкой предыдущего партнера, которая как и в прошлый раз недоступна.
К сожалению, подвел двух клиентов, извинялся по телефону.

admin

Администратор форума
Команда форума
А что вам Партнер подскажет? Он то тут совсем не причем. Вам надо либо сменить телефон (устройство), либо обратиться в техподдержку Uber. Попробуйте написать на [email protected]

Sergey 1964

Пользователь
В ситуации когда приходится объясняться по телефону с клиентом, которого я реально подвел, проще позвонить Партнеру. Это первая поездка и кто как не он может еще помочь в данном случае? В техподдержку написал, посмотрим как быстро они помогут. Спасибо за совет.

admin

Администратор форума
Команда форума
Это первая поездка и кто как не он может еще помочь в данном случае?
Максимум чем сможет помочь вам Партнер - это тем советом, который он и дал по переустановке системы.
Какая модель телефона у вас и операционная система?

Ромка

Гонщик
У меня так 75677886544 раз было, тоже сначала психовал, потом просто поставил оценку последнему клиенту и всех делов то.

Сергей1978

Новичок
добрый день, второй день не могу зайти в приложение, зависает на крутящемся логотипе Uber. Устройство (Samsung Galaxy tab A6) перезагружал - не помогает. Вчера пришлось выйти из приложения, т.к. выполненный заказ завис. что можно сделать?

Ромка

Гонщик
Я полностью удаоял с телефона и заново установил, помогло.
2 вариант - может оценки плохие и забанили?

Сверху