Как получить бонус за привлечение пассажиров?

diman

Новичок
скажите как получить бонус за привлечение пассажиров????

Mixa

Профессионал
Нет такого бонуса.
А это тогда что?
Такой бонус есть (бесплатные поездки по промокоду), когда скачиваеш Убер и регистрируешся как "пассажир" и приглашаешь еще пассажиров распространяя свой промокод...

admin

Администратор форума
Команда форума
скажите как получить бонус за привлечение пассажиров????
За привлечение активных водителей в Uber платится денежное вознаграждение. За привлечение пассажиров - на ваш пассажирский аккаунт зачисляется промокод на 400 рублей для одной поездки на Uber в качестве пассажира

admin

Администратор форума
Команда форума
А я слышал, что водитель Убер может отправить свой промокод новому пассажиру и получит за привлечение пассажира 150 р
Зачем пассажиру брать у водителя промо на 150 рублей, если он может взять у любого пассажира на 400 рублей?

Пантелеевич

Профессионал
У нас в Челябинске по началу было, что водительский промокод давал бесплатную поездку на 600 рублей. Потом поправили до 400:-(( Водителю же возвращается 150 рублей в ведомость за привлечение новых клиентов.

IMG_1678.PNG

Последнее редактирование модератором:

max

Профессионал
Я на прошлой неделе дал свой код другу, вызвали с его тела убер и уехали..код был на 600р, но мне за это поездку бесплатную не дали, бонуса за привлечение в ведомости тоже не вижу ( печалька, не буду больше никому свой код давать :eek:

admin

Администратор форума
Команда форума
Я на прошлой неделе дал свой код другу, вызвали с его тела убер и уехали..код был на 600р
Вы код пассажирский давайте, а не водительский, тогда вам придет поездка на 400 рублей

max

Профессионал
Эммм.. не знаю как у всех, у меня оба кода совпадают до символа )

Пантелеевич

Профессионал
Я на прошлой неделе дал свой код другу, вызвали с его тела убер и уехали..код был на 600р, но мне за это поездку бесплатную не дали, бонуса за привлечение в ведомости тоже не вижу ( печалька, не буду больше никому свой код давать :eek:
150 рублей начислят позже, а вот бесплатной поездки не будет.

• Like
Реакции: max

Freeman

Uber знаток
Вы не сможете с одним e-mail сделать 2 разных аккаунта
Я даже не пытался регистрироваться в приложении для заказа, ввёл логин и пароль от водительского и вошёл. Коды тоже совпадают. За поездку по моему коду начислили 150 на счёт, но это было до установки приложения заказа.

max

Профессионал
Я сначала ставил клиентское приложение, и регился в нем. Потом, когда устраивался водителем, партнеру сообщил свое мыло и телефон, он установил приложение водителя - и все
...пс: начислил убер 150р за привлечение в текущей ведомости

Последнее редактирование:

Сверху