Разговоры и размышления про Uber и законодательство

Ромка

Гонщик
Ну это фантастика!
Для меня вообще убер - что-то с другой планеты!!
Тут даже не заработок, а пассажиры меня больше интересуют ))
У меня 95% попадаются девушки лет 25, а мне 34, и я холостой. Поэтому попрощавшись с одной, брызжа слюной, лечу за следующей, и как закономерность снова красотка))) и телефон стрелять не надо, он уже есть )))
Личная жизнь налажена )))

Mika Raven

Пользователь
Если бы убер еще официально принимал на работу, платил все отчисления пфр,налоговая итд. и были гарантии 100%.
Это было бы не выгодно никому и сказалось бы за оплате водителям. По-крайней мере у нас в стране, за счёт тех больших отчислений налогов и социалки, которые платит у нас работодатель за работника.
Да и политика Убера на другом основана, насколько я понимаю.

admin

Администратор форума
Команда форума
Да и политика Убера на другом основана, насколько я понимаю.
Политика Uber основана на несовершенствах законодательства. Именно поэтому Uber работает и развивается во многих странах мира

SerGIO

Евангелист Uber
Политика Uber основана на несовершенствах законодательства. Именно поэтому Uber работает и развивается во многих странах мира
Вчера подвозил девочку из Франции, она сказала что у них 1,5 года уже таксисты бастуют против убера, но ничего сделать не могут

admin

Администратор форума
Команда форума
Вчера подвозил девочку из Франции, она сказала что у них 1,5 года уже таксисты бастуют против убера, но ничего сделать не могут
Французы они вообще такие.. По любому поводу бастуют. А против Uber тем более, так как лицензия такси стоит десятки тысяч евро во Франции!
В данном случае я на стороне Uber

SWIT

Пользователь
Убер...как с ним бороться в России? А нах это надо кому? Как откаты перестанет давать-так и хана уберу в стране:) так что не переживайте-нищанское Такси будет жить вечно...

Сверху