Связь. Кто чем пользуется в Ростове?

taxi

Гонщик
Т.к. звонить в Убере приходится достаточно много, причем на всех операторов, да еще и сама программа поджирает интернет, расскажите кто каким оператором и тарифом пользуется.

oiOio

Пользователь
МТС SMART
4-х гиг инэта в месяц хватает на Убер и не только. 500 минут хватает на звонки и ещё половина остаётся. Про 500 смсок вообще молчу ... 300 рублей в месяц.

Евгений К

Профессионал
Т.к. звонить в Убере приходится достаточно много, причем на всех операторов, да еще и сама программа поджирает интернет, расскажите кто каким оператором и тарифом пользуется.
Билайн все за 300.
Полный безлимитный интернет без ограничений. 400 минут, 300 смс. На Билайн бесплатно.
Перепробовал за год всех операторов , этот тариф мне подошел больше всего.

Kok-75

Пользователь
Теле 2 очень черный. 5гиг инета 550 мин на все тел России 550смс

ИП Владимир

Водитель со стажем
Билайн, дороговато выходит если честно! Но по качеству самое лучшее что есть, интернет работает на ура, до этого пользовался МТС и Мегафоном, Мегафон тоже не плохо рулит, но цена кусается! А вот МТС выкинул в гневе, на моем Айфоне почему то только на МТС никогда не ловил 3G, от силы 10 минут потом эта раздражительная буковка E!!! По цене так и не смог сравнить с другими, качество отвратительное!!!

Алекс1974

Стритрейсер
Мне мтс тоже не нравиться .по Ростову часто сигнал проподает попробую биллайн 1 месяц

mikluha

Гонщик
Господа! Кто какими гаджетами пользуется (андроидными)?А то Y на айфоне не фурычит, а хотелось бы 3 в одном.Делитесь у кого какой и как работает.

denis1681

Uber знаток
А если видите что телефон клиента не местного региона звоните? Ведь не всегда понятно что телефон не местный,и это тоже минус, приложения, звонок паксу может оказаться весьма дорогим. Мне однажды америкосовский номерок попадался :) хорошо что с выходом клиента проблем не возникло:):):)

Евгений К

Профессионал
Господа! Кто какими гаджетами пользуется (андроидными)?А то Y на айфоне не фурычит, а хотелось бы 3 в одном.Делитесь у кого какой и как работает.
Самсунг галакси таб 4. Работает три программы одновременно без глюков.

Последнее редактирование модератором:

ИП Владимир

Водитель со стажем
Работал по уберу на айфоне 5(м), абсолютно никаких проблем не было с программой! А вот андрюши работают не стабильно, нужна хорошая мощная модель для работы с несколькими приложениями, если будет дешевенькая модель андроника то будете испытывать проблемы с навигатором, теряет сигнал со спутником, вылетает программа и все такое. Уже испробовал, говорю как есть!

mikluha

Гонщик
Работал по уберу на айфоне 5(м), абсолютно никаких проблем не было с программой! А вот андрюши работают не стабильно, нужна хорошая мощная модель для работы с несколькими приложениями, если будет дешевенькая модель андроника то будете испытывать проблемы с навигатором, теряет сигнал со спутником, вылетает программа и все такое. Уже испробовал, говорю как есть!
-На айфоне яша не может работать.

Егор Егорыч

Пользователь
У меня смарт на андрюше 4,1 (МТС) сейчас приложение Убер часто вывалевается и по долгу не могу в него зайти, а раньше всё было нормально (подскажите что делать). С навигатором ЯНДЕКС давно работаю - понравился больше всех, правда последние версии глючат (может из-за слабого смартфона), но установил предыдущую версию -стало нормально.

Alfa

Водитель
Раньше работал на iPhone6 + MTS. У Мтс конечно в некоторых местах проваливается сигнал. Сейчас, учитывая то, что использую некоторые приложения, а их несколько, которые пашут только на Android, юзаю Asus ZenFone 3 Max ZC520TL 16Gb (Android 6) + Megafon. Связь отличная.

Сверху