Автомобили которые принимает Uber в Новосибирске

admin

Администратор форума
Команда форума
На все текущие модели в Новосибирске минимальный допустимый год был снижен до 1998 года. Сохраняются требования по идеальному внешнему и внутреннему состоянию автомобиля. Таблица принимаемых авто в Новосибирске ниже.

uber-nsk.png

Денис

Новичок
Здравствуйте, у меня Хонда Цивик 1996 года, состояние отличное и снаружи и внутри и в тех плане. - нет вариантов активироваться? Анкету я заполнил, документы в порядке.

krab

Новичок
Здравствуйте, у меня Хонда crv 1997 год возможно активироваться?

admin

Администратор форума
Команда форума

Vint

Новичок
Добрый день. Скажите гражданин Казахстана может работать на своем авто в этом такси? Заранее спасибо

Виктор111

Новичок
Добрый день!
Подскажите, нет в списке::
Chevrolet Lanos 2005г
Nissan Sunny 2000г
Возьмут эти авто?

xxDIMAxx

Гонщик
Не зная ответа лучше молчать, а не отсебятину нести. Укр, молдова, азерб, киргизия, узбеки мимо буббера.
Вот только лично для тебя Федот, как уважаемого мной подписчика данного форума. Я не поленился и позвонил официальному партнеру Убер в Новосибирске. Мне ответили - гражданство Казахстана - да не вопрос; водительские права Казахстана - да без проблем.
P.S. я пишу только в том случае, если уверен на 99,9% (для тебя могу выложить запись звонка партнеру Убера в Новосибирске, и/или его контакты)

xxDIMAxx

Гонщик
Не зная ответа лучше молчать, а не отсебятину нести. Укр, молдова, азерб, киргизия, узбеки мимо буббера.
Продолжаю эксперименты с трудоустройством в Uber Новосибирск. Позвонил печально известному сибирякам партнеру Э...... Сообщил что моему другу из Азербайджана нужна регистрация в Убер в Новосибирске. Исходные данные - гражданство Азербайджана, водительские права Азербайджана. Ответ партнера - не вопрос, подключим. Усложнил исходные данные - мой друг из Азербайджана не говорит и не понимает по русски:). Совместно с партнером обсудили рабочий вариант решения проблемы - при подключении мой азербайджанский друг будет открывать рот, а русскоговорящий помощник отвечать на вопросы сотрудников Uber :) (как обычно, могу подтвердить все вышесказанное аудио записью телефонного звонка)

Последнее редактирование:

Федот

Гуру Uber
Вот только лично для тебя Федот, как уважаемого мной подписчика данного форума. Я не поленился и позвонил официальному партнеру Убер в Новосибирске. Мне ответили - гражданство Казахстана - да не вопрос; водительские права Казахстана - да без проблем.
P.S. я пишу только в том случае, если уверен на 99,9% (для тебя могу выложить запись звонка партнеру Убера в Новосибирске, и/или его контакты)
Ты написал что отменили. И какому представителю в нск ты позвонил? На красноярскую чель? Эт ты однако пи...шь.

Федот

Гуру Uber
Продолжаю эксперименты с трудоустройством в Uber Новосибирск. Позвонил печально известному сибирякам партнеру Э...... Сообщил что моему другу из Азербайджана нужна регистрация в Убер в Новосибирске. Исходные данные - гражданство Азербайджана, водительские права Азербайджана. Ответ партнера - не вопрос, подключим. Усложнил исходные данные - мой друг из Азербайджана не говорит и не понимает по русски:). Совместно с партнером обсудили рабочий вариант решения проблемы - при подключении мой азербайджанский друг будет открывать рот, а русскоговорящий помощник отвечать на вопросы сотрудников Uber :) (как обычно, могу подтвердить все вышесказанное аудио записью телефонного звонка)
Так подключашке или в буббер? Первый тебе наплетет с три короба, только потом пакс стуканет в суппорт и заблочат твоего не говорящего по русски азера.

Сверху