Система оплаты в Красноярске

опять возник вопрос о правильности действий когда клиент невышел/недоступен.
вчера взял заявку, приехал, тут мне звонок от гопотетки с вопросом сколько будет стоить поездка. я ей объяснил принцип расчета стоимости. она говорит че за говно такси у вас если вы не знаете цену О_о и бросила трубку. я стою возле точки вызова и жду 5 минут. перезваниваю, спрашиваю будете выходить, она говорит нет. тогда говорю отменяйте заявку, она говорит щас отменю. жду еще 5 минут - заявку не отменяют. тогда я отменяю сам с коментом клиент не вышел. тут же вырос процент отмен О_о. в истории поездка отобразилась как 63,75р. я точно помню где то в инструкции написано что поездку начинать только тогда когда клиент уже в машине.
пишу в поддержку с жалобой на гопоклиента. на что мне отвечают:

Screenshot_2016-10-11-08-44-38-400_com.ubercab.driver.png Screenshot_2016-10-11-08-39-32-462_com.ubercab.driver.png Screenshot_2016-10-11-08-44-31-352_com.ubercab.driver.png

Последнее редактирование модератором:

Freeman

Uber знаток
Мда, они сами не могут определиться. Кому так отвечают, кому - начинать поездку только если клиент точно поедет, в противном случае отменять.

max

Профессионал
да уж, вообще в уберовской мурзилке написано, что через 5 минут если клиент не вышел, надо ему позвонить и спросить, будет он выходить или нет, если будет - то начинать поездку. Если выходить не будет, то надо отменять самому, и с клиента должна списаться плата за "ложный" вызов. По идее, отмена должна "засчитываться" водителю только когда ты отменяешь заявку сам до момента прибытия к клиенту..

Freeman

Uber знаток
да уж, вообще в уберовской мурзилке написано, что через 5 минут если клиент не вышел, надо ему позвонить и спросить, будет он выходить или нет, если будет - то начинать поездку. Если выходить не будет, то надо отменять самому, и с клиента должна списаться плата за "ложный" вызов. По идее, отмена должна "засчитываться" водителю только когда ты отменяешь заявку сам до момента прибытия к клиенту..
Если прибыть на адрес, подождать 5 минут, убедиться что клиент не поедет и отменить самому, это тоже будет "отменено водителем". Но меня такие отмены вообще не беспокоят, все по регламенту, так сказать, бонусы выплачиваются.

петро

Новичок
всем привет. кто нибудь может привести пример. когда оплачивают поездку наличными, как рассчитывается платеж и сколько с меня удерживает убер? или дайте ссылку на похожую тему. заранее благодарен.

max

Профессионал
всем привет. кто нибудь может привести пример. когда оплачивают поездку наличными, как рассчитывается платеж и сколько с меня удерживает убер? или дайте ссылку на похожую тему. заранее благодарен.
Да все просто, получаете полную сумму с пассажира и оставляете ее себе (например 200р). Убер удерживает с нее свои 25% (50р) путем уменьшения вашей суммарной банковской выплаты по итогам недели.. Если чисто теоретически все вообще поездки были за нал, и никаких бонусов не полагается, то думаю спишет с привязанного банковского счета сумму комиссии.. ну либо в приложении есть раздел - выставленные счета, надо будет ее оплатить

Дмитрий124

Пользователь
Странных вы партнёров находите. работаю с одним партнёром не первый месяц. позже четверга ни когда не получал деньги. всегда стабильно это среда-четверг. слышал про XXXXXXXXX,тот вообще в некоторых городах неделями не выплачивает. и самое главное,лучше работать с местным партнёром, чем с теми которые находятся в других городах. вот рекомендую вам партнёра у которого сам работаю и друзья к нему перешли и все довольны с выплатами. тел. XXXXXXXXXX

ПалСергеич

Стритрейсер
Согласен полностью,только местный партнер берет 10% но зато не рулетка

admin

Администратор форума
Команда форума
Странных вы партнёров находите. работаю с одним партнёром не первый месяц. позже четверга ни когда не получал деньги. всегда стабильно это среда-четверг. слышал про XXXXXXXXX,тот вообще в некоторых городах неделями не выплачивает. и самое главное,лучше работать с местным партнёром, чем с теми которые находятся в других городах. вот рекомендую вам партнёра у которого сам работаю и друзья к нему перешли и все довольны с выплатами. тел. XXXXXXXXXX
Пользователь Дмитрий124 заблокирован на 2 недели за нарушение правил форума
Запрещено упоминание конкретных Партнеров Uber в любом контексте
Правила форума http://taxiuber.ru/forum/help/terms

Согласен полностью,только местный партнер берет 10% но зато не рулетка
Все в одинаковых условиях находятся. Если вы думаете что раз берет 10% то надежней, то вы ошибаетесь

ПалСергеич

Стритрейсер
Пользователь Дмитрий124 заблокирован на 2 недели за нарушение правил форума
Запрещено упоминание конкретных Партнеров Uber в любом контексте
Правила форума http://taxiuber.ru/forum/help/terms

Все в одинаковых условиях находятся. Если вы думаете что раз берет 10% то надежней, то вы ошибаетесь
Я с ним работаю 3 года по другому такси

Серж

Профессионал
Седня четверг, а денег еще нет. Киньте в личку надежного партнера, плиз

Серж

Профессионал
Подскажите как поменять Партнера? Надо к новому идти, или в офис Убера?

saynec

Пользователь
есть интерес работать в Убера, во читаю вашу трепологию уже неделю и не могу понять, есть одно чувство , что 99% из вас тут козачки засланные и иных фирм,вас все не устраивает , все не так,все не то, вы нахрена т тогда пишете. дураку понятно ,что вы не работает, тут хоть ктонить на хлеб с маслом заработал пд тачкой с этой службой, или вы просто здесь ноете и вилами воду льете, хоть кто отзыв по факту дайте или убер это лохотрон, для незнающих?

admin

Администратор форума
Команда форума
хоть кто отзыв по факту дайте или убер это лохотрон, для незнающих?
У кого все хорошо обычно на форумах не пишет. Мой вам совет - попробуйте сами активно поездить (8-часовой рабочий день), посчитать и сделайте вывод. Поездить активно придется неделю.

saynec

Пользователь
У кого все хорошо обычно на форумах не пишет. Мой вам совет - попробуйте сами активно поездить (8-часовой рабочий день), посчитать и сделайте вывод. Поездить активно придется неделю.
админ, раз так говоришь дай совет куда обратиться , опыт есть, к какому партнеру

saynec

Пользователь
ибо эта пустология , дивно надоела, кто хочет работать тот понятно зарабатывает , такое чувство ,что тут пишут ребятишки с папкиной машины ,которую дают за хорошее поведение. блин тупось надо и работать или Я -чсать.

Сверху