ВЫПЛАТЫ и задержки с выплатами от UBER

Ультра

Uber знаток
Вопрос не порядочности. Просто мелкий (местный) Партнер в какой-то момент понимает что новых водителей привлечь он уже не может, а старые уходят. И попросту становится ему невыгодно. Он закрывается. В лучшем случае выплачивая все деньги. А в худшем еще доит водителя несколько недель и скрывается в неизвестном направлении
А что невыгодного то? Закрываются кстати только 5% почему то..., а про штат бухгалтеров вообще бред, один может все разрубить..., не надо своих тут рекламировать только партнёров... 5% это зло...

vmd

Гуру Uber
А что лучше; 5% с общей суммы или 10% с депозита?

Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор форума
Команда форума
Мне выплаты от него приходили и за прошлую неделю выплатил. А вот договор он сомной так и не заключает. Теперь мне надо искать нового партнера?
Договор вам необходимо заключить. Если не заключает, переходите к другому

admin

Администратор форума
Команда форума
А что невыгодного то? Закрываются кстати только 5% почему то..., а про штат бухгалтеров вообще бред, один может все разрубить..., не надо своих тут рекламировать только партнёров... 5% это зло...
Закрываются разные Партнеры. А все самые крупные Партнеры берут как раз 5%. Очевидно что 5% это не зло, а нормально.

admin

Администратор форума
Команда форума
Uber сегодня по всем городам выплатил средства Партнерам. Ожидайте выплат от Партнеров в ближайшие дни.

admin

Администратор форума
Команда форума
Партнерам средства от Uber были перечислены сегодня, в среду 22 февраля. Учитывая время на обработку платежа и составление платежных поручений, многим водителям средства могут поступить только в понедельник. Напомню, что 23-26 февраля (включительно) официально являются выходными днями в России и банки в эти дни не работают.

lastt

Uber знаток
Я сегодня получил свои 74 рубля)) не думал что переведут такую сумму :D

admin

Администратор форума
Команда форума
В связи с праздничным днем (8 марта) на этой неделе денежные средства поступят на счет Партнеров с задержкой в один рабочий день. Средства Партнерам придут в лучшем случае в четверг. Водителям от Партнеров средства придут в четверг вечером, либо в пятницу, либо уже в понедельник.

Gor

Новичок
Предупреждение всем! Эверест 8800 хоть по мелкому но кидает. У меня на счету за неделю было 200 с хвостом рублей, эверест вместо того чтобы удержать 5%, удержал 100р. Попросил обьяснить их к чему такая обдираловка, менеджер сказала что у вас это прописано в договоре - проверил, проме 5% в договоре ничего такого нет. Зато разглдел что договор заключенный в 2017 году мне прописали 2016 годом. Мелко так и подло...

Юрий-Воронеж

Пользователь
Я бы тему переименовал, Выплаты и не Выплаты, разница всего в "не"!!!
Мне убер на прошлую неделю поставил план:
40 поездок 1000 рублей
80 поездок 3000 рублей
Доплата пришла, в еженедельной ведомости отобразилась, жду обещанной доплаты, жалко скрин не сделал (поменял партнера и все ведомости нулевые).
Написал в тех поддержку, где деньги то???
Ответ уберга даже комментировать не буду, выводы делайте сами, и чаше скриньте обещанное убергом!!!

IMG_20170309_184305.png

admin

Администратор форума
Команда форума
Средства от Uber все еще не пришли Партнерам к вечеру четверга 9 марта.
Теперь в лучшем случае они придут завтра утром.
Водителям, соответственно, в лучшем случае упадет завтра днем/вечером, либо уже в понедельник.

Последнее редактирование:

BOPOH

Гуру Uber
Я бы тему переименовал, Выплаты и не Выплаты, разница всего в "не"!!!
Мне убер на прошлую неделю поставил план:
40 поездок 1000 рублей
80 поездок 3000 рублей
Доплата пришла, в еженедельной ведомости отобразилась, жду обещанной доплаты, жалко скрин не сделал (поменял партнера и все ведомости нулевые).
Написал в тех поддержку, где деньги то???
Ответ уберга даже комментировать не буду, выводы делайте сами, и чаше скриньте обещанное убергом!!!

Посмотреть вложение 2730
Пиши им еще! Почти уверен, что это ошибка в мозгу сотрудника саппорта! Я сталкивался с кое-чем подобным, я не знаю, кто их там набирает, но есть адекватные, а половина просто отходили куда-то, когда Бог мозги раздавал. Просто обращай внимание, кто отвечает (они всегда подписываются) и пиши снова и снова. Рано или поздно, ты попадешь на адекватного и твой вопрос будет решен. Если ты норму выполнил, то деньги быть должны, а вот если их нет, это реально странно, ибо раздачу денег ведет не саппорт и неадекватность некоторых сотрудников не влияет на выплату!
З.Ы. Про скриншоты верно отмечено, я каждый закрытый день (4 ночи) скриншот делаю, т.к. они потом могут изменить и цифры уже другие, а ты можешь даже и не заметить это, если заказов много было

Юрий-Воронеж

Пользователь
Водителям, соответственно, в лучшем случае упадет завтра днем/вечером, либо уже в понедельник.
Если это ответ на мое обращение, то вот вам ответ от уберга!
И я не понимаю позицию уберга!!!
Тоже без комментариев!

Screenshot_2017-03-09-16-10-16.png

Alex22

Пользователь
С чем связаны такие задержки, есть информация?

Сверху