ВЫПЛАТЫ и задержки с выплатами от UBER

admin

Администратор форума
Команда форума
В этой теме обсуждаем задержки выплат от партнеров водителям и задержки выплат от Uber

Все ваши вопросы подобного плана:

1. Когда будут выплаты?
2. Почему задерживаются выплаты?
3. Мне Партнер не выплатил деньги!
4. Ура! Сегодня пришли выплаты!

просьба обсуждать в этой специальной теме...

Спасибо. Всем финансового благополучия :)

Последнее редактирование:

admin

Администратор форума
Команда форума
По многочисленным сообщениям как в личку, так и на форуме знаю что некоторые водители пока еще не получили выплаты за прошлую неделю. Выплаты в настоящий момент задерживаются по причине технических проблем в центральном офисе Uber. Скриншот переписки одного из водителей Uber со службой поддержки. Так что кому не пришли еще выплаты - потерпите. Выплаты от Uber пришлись на вечер пятницы. Как известно, банки в выходные работают плохо. Так что ожидайте выплату в понедельник/вторник. Надеемся что следующая выплата придет на пару дней позже.

333.png

Виталий

Профессионал
почему то мне убер не отвечает, 02.09. написал утром в службу поддержки. ответов ноль. сегодня повторил-тишина.
Вот мне интересно подождите,потерпите, итд. смоделируем ситуацию в обратную сторону.я езжу исключительно за нал (ну допустим в теории сошлись звезды и все заявки так совпали) все деньги у мня на руках и я еще остался должен. И получается я им должен комиссию, и я заявляю ну извини убер проблема у меня "бабуля заболела,я уехал в деревню"! Как вы думаете за кого бы меня приняли и как бы меня назвали?Что за технические проблемы-это давно известный трюк, реквизиты не те, банк не тот, программа не та. Я как человек работавший в свое время с должниками знаю, что один из трюков, сослаться на банк,показать левую квитанцию (платежку). На дворе 21 век, какие могут быть 2 недели подряд проблемы с программой?! и как эти проблемы должны волновать водителя?Коммерческой деятельностью занимаются на свой страх и риск и мне параллельно , что там слетело. Так же как уберу все равно где я возьму деньги на бензин. Кроме того, ст. 395 ГК РФ еще ни кто не отменял, пользование чужими денежными средствами на лицо. Если убер и его партнеры такие порядочные, давайте посчитаем проценты? Я свою работу делал честно!обязательства взятые на себя исполнил, людей привез-увез во время качественно без нареканий, количество заявок ежедневно не меньше 11, рейтинг 4.92. Про упущенную выгоду я вообще молчу, что вынужден приостановить поездки в связи с отсутствием средств и утрате доверия.
И что касается нонсенса по длительным задержкам, что впервые. Официальное обращение еще ни кто не отменял. Лапшу про схемы оплаты и про впереди сб-вс много клиентов есть возможность разослать, а рассылку сделать официальную (официальное заявление на ресурсе) что мы приносим извинение. так и так.Такого то числа все будет итп. сделать не можем. Нужны вот эти вот качели, писанина и звонки где деньги итд.

Sanek

Евангелист Uber
Если кто не знает, убер понес убытки 1,2млрд долларов за первое полугодие 2016года, так что привыкайте :oops:

admin

Администратор форума
Команда форума
Если кто не знает, убер понес убытки 1,2млрд долларов за первое полугодие 2016года, так что привыкайте
Uber компания пока убыточная, но растущая быстрей всех за счет привлечения инвесторов. Это самый капитализированный стартап в мире. Многие крупнейшие бизнесы так создаются

Sanek

Евангелист Uber
Были бы деньги, поставил бы шорт на акции убер.

Виталий

Профессионал
Наступил понедельник , поглядим посмотрим. Удивляет что Убер вообще не отвечает.

admin

Администратор форума
Команда форума
В понедельник пришли задержанные выплаты партнерам!

Ожидайте пополнение вашего счет в ближайшее время! Выплата от Uber за прошлую неделю будет ориентировочно в среду. Но тут все зависит опять же от центрального офиса Uber

deikalo

Водитель
А общую сумму оплаты когда покажут в приложении? Обычно в понедельник вечером видно.. а сейчас там нету

admin

Администратор форума
Команда форума
А общую сумму оплаты когда покажут в приложении? Обычно в понедельник вечером видно.. а сейчас там нету
Ни я, ни партнеры этого не знают. Все зависит от центрального офиса Uber. Причем не в России, а в Нидерландах. Полагаю во вторник.

winxp1970

Пользователь
И у меня программа не показывает общую сумму, только что заработал за перевозку. Промо кодов оплаты нет. Весь день проверял. Что то сыкотно стало.

Freeman

Uber знаток
И у меня программа не показывает общую сумму, только что заработал за перевозку. Промо кодов оплаты нет. Весь день проверял. Что то сыкотно стало.
Новые подробности выясняются. Оказывается, бывают еще и такого рода задержки. Я тоже вчера до позднего вечера смотрел, смотрел, а бонусов нет. Думал прокидали, письмо написал в саппорт, хорошо, что без матов.
Сегодня с утра прошлая неделя уже с бонусами.

Bro

Uber знаток
Новые подробности выясняются. Оказывается, бывают еще и такого рода задержки. Я тоже вчера до позднего вечера смотрел, смотрел, а бонусов нет. Думал прокидали, письмо написал в саппорт, хорошо, что без матов.
Сегодня с утра прошлая неделя уже с бонусами.
Нетерпячка у Вас сударь! А за неадекватное общение со службой поддержки можно получить пожизненный бан........эт я так на всякий случай!

Freeman

Uber знаток
Нетерпячка у Вас сударь! А за неадекватное общение со службой поддержки можно получить пожизненный бан........эт я так на всякий случай!
У меня стремление к стабильности и справедливости, а не нетерпячка. Всегда должны быть четкие определённые сроки, которые Убер всё чаще не соблюдает.
Тут речь то даже не о деньгах как таковых, нужно только посчитать сумму, положенную водителю, уверен это не вручную на калькуляторах выполняется.
Обычно хоть с этим был порядок - вечер понедельника - а тут уже ночь, и ничего нет. В общем, мои опасения были вполне обоснованны)

Сверху