Ответы Uber на актуальные вопросы

Zolotoi

Гонщик
Почасовая оплата насчитывается с секунды как ты вышел на линию или с 10-00...23-00...?
И ещё вопросик...не могу найти кнопку, чтоб написать коментарий в тех. Поддержку....клиент не вышел, поездка отменилась...а я уже нажал в пути..и прилетела наличка 102р........потом клиенту позвонил...она говорит что отменила.....у меня так и оставалось в пути....может кто скинет скрин?
завершаешь и пишешь в поддержку, я уже писал об этом: http://taxiuber.ru/forum/threads/124/page-30#post-5444

karolina

Водитель
Если переустановить программу.данные потом все в новой будут отображаться как и были?? В сети за сегодня 4 часа.всего было утром 2 заявки,нахожусь в центре, и тишина. И отображается только 1,5 часа.... Хотя в приложении пользователей все норм,точка мп и на ней машина отображается!!(

Zolotoi

Гонщик
Если переустановить программу.данные потом все в новой будут отображаться как и были?? В сети за сегодня 4 часа.всего было утром 2 заявки,нахожусь в центре, и тишина. И отображается только 1,5 часа.... Хотя в приложении пользователей все норм,точка мп и на ней машина отображается!!(
Зачем писать одно и то же в нескольких темах? ответил тебе уже: http://taxiuber.ru/forum/threads/124/page-53#post-7506

Savka

Профессионал
Хотел воспользоватся бесплатной поездкой по промо коду ,не вышло пишет,риск при использовании промокода.ч то это такое?пришлось заказывать за наличные.

888

Новичок
Здравствуйте! Когда меня регистрировали, то к профилю привязали почту Яндекс, которую выбрали сами! Суть в том, что я не могу зайти в эту почту, т.к она не зарегестрирована!
В профиле хочу изменить почту на свою (которая кст зарегана на клиентское приложение) мне на тел присылают пароль подтверждения, ввожу, пишет отказано в доступе. Как быть то теперь?

Zolotoi

Гонщик
Когда меня регистрировали, то к профилю привязали почту Яндекс, которую выбрали сами! Суть в том, что я не могу зайти в эту почту, т.к она не зарегестрирована!
По этому вопросу не помогу, но
В профиле хочу изменить почту на свою (которая кст зарегана на клиентское приложение) мне на тел присылают пароль подтверждения, ввожу, пишет отказано в доступе.
у меня не получилось в клиентском зарегиться на ту же почту, что и в водительском, так что не удивительно, что тебе отказано в доступе

admin

Администратор форума
Команда форума
В профиле хочу изменить почту на свою (которая кст зарегана на клиентское приложение) мне на тел присылают пароль подтверждения, ввожу, пишет отказано в доступе. Как быть то теперь?
Лучше иметь разные почты для клиента и водителя. Так же вы можете в офисе Uber изменить свою почту (предварительно зарегистрировав ее)

koks

Новичок
Подскажите пожалуйста, почему в приложении не работает доходы и оценки? пишет что возникли проблемы с подключением к сервисам убер, я переустанавливал и выключал телефон, ничего не помогает! а так в сеть выходит и работает все кроме этих разделов. подскажите в чем причина?

Баста

Профессионал
Здесь не сидят люди с тех. Поддержки, пиши туда. Быстрее ответят.

Баста

Профессионал
В закладках ищи тех.поддержка либо суппорт или что там ещё. Я не знаю какой у тебя телефон или айфон.

vmd

Гуру Uber
Подскажите пожалуйста, почему в приложении не работает доходы и оценки? пишет что возникли проблемы с подключением к сервисам убер, я переустанавливал и выключал телефон, ничего не помогает! а так в сеть выходит и работает все кроме этих разделов. подскажите в чем причина?
Открой окно и выбрось ,,нафик"

Savka

Профессионал
Такая же фигня, катать или ждать,не понятно
Добавлю.не возможно выбрать провайдера навигации.что за хрень,как катать?

Последнее редактирование:

Stas

Профессионал
Такая же фигня, катать или ждать,не понятно
Добавлю.не возможно выбрать провайдера навигации.что за хрень,как катать?
У меня такая фигня когда связи нет, приложение довольно глючное. Перегрузите телефон, и проверьте наличие интернет.

Сверху