И как ездить эту неделю?

Alexsaus

Пользователь
Всем привет сегодня утром пришла смс что убер даёт скидку 50 на поездки клиентам. И опять на этой неделе почасовая гарантия.
У меня вопрос и как теперь работать?
Поездка в среднем стоит 50 рублей (при этом ехать приходиться до клиента в среднем 3-7 км, а если уехал из центра то возвращаться в холостую). При таком тарифе да же на бензин не хватает. А сейчас целую неделю ещё за 25 рублей ездить... что за чушь?
И уже сделайте наконец то принудительно спрашивать куда подъехать (подъезд, заведение или куда точно). А то некоторые пассажиры ставят точку а ты угадай где их забрать)) и потом спрашивают типа почему не там стоите?
Повысить тариф для водителей и сделайте как в яндексе стоимость видна сразу поездки. И что бы бонусы сразу видно было.

admin

Администратор форума
Команда форума
Всем привет сегодня утром пришла смс что убер даёт скидку 50 на поездки клиентам
Скидку клиентам оплачивает Uber, а не вы. Вы получите все свои 100% средств. Убер за свой счет заплатит водителям

admin

Администратор форума
Команда форума
По чему тогда нет инфы не где про это? Мы же в России живем.
Мне казалось что все про это знают. На это форуме так уже десятки раз обсуждалось :)
Спрашивайте у своего партнера в конце концов условия работы. Да или просто поездку сделайте и все по-деньгам видно будет.

Alexsaus

Пользователь
Я новичок в убере поэтому и возникают вопросы. Еще не понятна ситуация с переводом на карту. По идее это получение дохода и нужно отчитаться в налоговой ведь при проверке все поступления видны. А вы сами понимаете что сбербанк с радостью передаст в налогувую все подноготную. И как теперь быть?

admin

Администратор форума
Команда форума
По идее это получение дохода и нужно отчитаться в налоговой ведь при проверке все поступления видны. А вы сами понимаете что сбербанк с радостью передаст в налогувую все подноготную. И как теперь быть?
Если вы честный добропорядочный гражданин - платите налоги. Вот такой у меня ответ. Чтобы сбербанк с радостью передавал что-то в налоговую - никогда не слышал.

Freeman

Uber знаток
Удивили сегодня эти скидки.
Если по началу я поражался ценникам с точностью до рубля, то сегодня были ценники с точностью до КОПЕЙКИ с оплатой НАЛИЧНЫМИ! :D

Marker

Профессионал
дайте кто-нибудь понимания - сейчас доплата действует или нет? Или катаемся только с гарантией по часовой оплаты?

Сверху